Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Менторы ответят! Выпуск 6 часть 2

12.06.17 19:00:00

Воители и воительницы! Менторы рады приветствовать вас! Мы объявляем о второй части предыдущего выпуска и продолжаем отвечать на волнующие вас вопросы, в том числе по грядущим этапам события «Фэо во власти тьмы».
Впереди целых три этапа этого масштабного события, после завершения которых откроется долгожданный магазин за Наградные листы.
 
Мы расскажем вам об активных этапах, новых эффектах и заданиях, а также о последующих этапах и том, что вас в них ждет. Итак, поехали!
 
Вопрос: Не используется колода «Времена года», следовательно, не могу получить наградных листов с её помощью. 
Ответ: Колода «Времена года» может быть использована только во время активного этапа (за исключением декабря, где её можно использовать весь месяц) сезонных событий. Событие «Фэо во власти тьмы» не является таковым. 
Вопрос: На меня наслали Хаотическую хворь, как мне ее снять, и какие отрицательные эффекты она дает? 
Ответ: Хворь можно снять двумя способами. Первый - вместе с хворью у вас в рюкзаке появился предмет Касание зараженного, при использовании его на других игроков (от 5 до 10 раз) ваша болезнь проходит, но не насовсем. Второй способ – попросить другого игрока, чтобы он снял с вас хворь с помощью свитка. Получить Свиток исцеления хаотической хвори (на 3 использования и может быть применен только к другим игрокам) можно выполнив квест монаха Пимена/клерика Самуила. Получение квеста с эффектом хвори невозможно. После выбора одного из вариантов вы получите Иммунитет на сутки. Под воздействием хвори вы будете терять скорость и инициативу на 3, а также превратитесь в гунгла-одиночку! 
Вопрос: Что за огромные пентаграммы появились в охоте? 
Ответ: Пентаграммы появились с наступлением нового этапа события «Фэо во власти тьмы». Будьте аккуратней в их сборе - после сбора на вас нападут 3 сектанта. При победе вы получите от 0 до 3 Темных кинжалов. Один потребуется по основному сюжетному квесту, далее откроется обмен на наградные листы 10 шт на 1 лист раз в 6 часов у воевод вашей расы. 
Вопрос: Мне подсказали, что ножи можно менять на какое-то благо. Где его взять и с чем можно использовать? 
Ответ: Получить Амулет благостного света можно у воеводы своей расы в обмен на 10 кинжалов. Данный амулет нельзя использовать в паре с другими благословениями основного типа, к примеру, с эликсирами разрушения/камнекожи/урагана/неуязвимости. Полный список конфликтных благословений можно увидеть на этой странице (кликабельно)
Вопрос: После боя не нападает Хаосная тварь во время этапа «Рожденные хаосом», что нужно сделать? 
Ответ: Для возможности собирать сущности Хаосных тварей в рюкзаке должен быть Велиандр. Суть этапа такова – при наличии Велиандра в рюкзаке есть шанс, что после боя с монстром на вас нападет Хаосная тварь, при победе над которой есть возможность получить ее сущность. Шеара обменяет имеющиеся у вас сущности на частицы хаоса по курсу 3 сущности на 30 частиц. Обмен доступен раз в 6 ч. Велиандр можно взять у воеводы по его исчезновению из рюкзака. 

Вопрос: Хотел пойти на плато покачать палача (я 6-й уровень) на 4-х уровнях, но на плато почему-то только 5-6 уровни. Обычное плато разделили? 
Ответ: Да, в связи с началом последнего активного этапа «Пришествие Халифрона» события «Фэо во власти тьмы» было разделено плато по уровневым категориям, и обычное неразделенное плато в этот момент недоступно. 
Вопрос: Вы не подскажете, случайно, до какого момента можно обменивать ресурсы на эликсиры опыта/доблести и горшочки золота
Ответ: Обмен ресурсов у скупщиков Грильдо и Мухмора на эликсиры и горшочки доступны до конца активных этапов события. Это значит, что с началом этапа обмена наградных листов обмен ресурсов на эликсиры/горшочки у гоблинов закроется. 

Вопрос: Что за новая характеристика «Слава»? Что о ней известно? 
Ответ: Слава начисляется 1 к 1 с доблестью. Если ваше звание максимально для уровня, и доблесть уже не идет, Слава будет продолжать накапливаться после победных боев над противниками вражеской расы. Слава также увеличивается с помощью эликсиров доблести, воинского духа, статуи доблести в поместье и другими увеличителями доблести! В награду вы будете получать специальные сундуки, в которых вы найдете различные полезные предметы, а самые везучие получат редкие награды! 
Вопрос: Хочу привязать к своему аккаунту телефон, но в списке нет моей страны
Ответ: Если ваша страна не указана, выберите вариант «Другое» и введите свой номер мобильного телефона целиком, с учетом кода. В случае, если у вас не получится привязать к своему аккаунту телефон - обратитесь в техническую поддержку (кликабельно)

Вопрос: Увидел у другого игрока ювелирку стиля, где её можно получить? 
Ответ: Бирюзовые ювелирные изделия можно получить у ювелиров Эсмерила и Корундума в обмен на самоцветы. Также можно получить их в качестве награды в некоторых конкурсах балагуров. Ещё такие изделия можно купить во время некоторых акций и распродаж - следите за новостями! 

По вашим просьбам мы возвращаем полюбившуюся рубрику с забавными вопросами от игроков (орфография авторов сохранена): 

*** : к кому можно обратиться чтоб закрыли доступ к меняле? чтоб в долг не брать 
*** : это не мне надо) а для перса мужа но чтоб он не знал) 

*** : вот интересно, краски в игре ярче стали из-за того, что клиент обновил или из-затого, что экран протер? 
*** : Добрый вечер. Скажите пожалуйста, почему знамя клановое, на котором написано 5з, старейшина пытается продать за 50з? Можно ли ему финкач, а нам по госу купить флажок? 

*** : почему время до перехода все больше и больше..... 
*** : уровень выше ты типа стареешь 
*** : Ноги уже не те) 

Мы будем рады вашей помощи: если вы услышали на просторах своего материка выражения и вопросы других игроков, которые вызвали у вас улыбку, то поделитесь их сообщениями с любым сотрудником структуры «Ментор», и в ближайшем выпуске вы увидите свой вклад в эту рубрику!
 
Команда Менторов благодарит всех за заданные вопросы, а также за замечания и предложения. Мы ждем от вас вопросы в комментариях к текущему выпуску!
 
Напоминаем вам, что структура постоянно находится в поиске новых ответственных сотрудников. Требования и форму подачи заявления вы можете увидеть в специальном разделе на общем форуме – «Приемная Менторов»

На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч!

Предыдущий выпуск (кликабельно)

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.