Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Менторы ответят! Выпуск 4

30.04.17 12:00:00

Воины и воительницы, вас вновь приветствуют  Менторы! Накануне майских праздников сотрудники структуры представляют вам свой новый выпуск «Менторы ответят!».
 

 
В нем мы разберем два события – «Май - Майская кутерьма» и состязание «Братство отважных», а также ответим на вопросы касающиеся их. И не только!
 

«Что это за состязание «Братство отважных»?», «Где найти маслянику?», «Что такое «Орочьи головы» и где их взять?»... Ответы на эти и другие не менее популярные вопросы для вас приготовила команда  Менторов!

Вопрос: Где брать Маслянику и букет из цветов масляники?
Ответ: Активная часть Майской кутерьмы (Ягодный сбор) разбита на 3 этапа: Нашествие корвусов, Цветение масляники и Сбор масляники. Во время 2-го этапа можно собирать цветы масляники и делать из них букеты (7 цветов - 1 букет). Важно! Обмен букетов на жетоны возможен только во время 2-го этапа. Во время 3-го этапа можно собирать сами ягоды Масляники. Событие проходит в следующих локациях: Деревня Звиглод, Звиглодская Дубрава, Каньон Бессмертия, Заросли Дурмана и Чаща затмения у магмар; Беронские просторы, Пустырь Мёртвого Часа, Сонная Долина, Степные Воли и Холмы Умиротворения у людей. Отследить текущий этап можно в окне Событий.

Вопрос: Пытаюсь собрать маслянику, а мне пишет “Вы дали обещание не собирать до полуночи” почему так?
Ответ: Видимо, вы обменяли свою возможность собирать сегодня маслянику на 20 жетонов Резное пламя у Лесника Хорхена/Егеря Васлава

 

Вопрос: У меня в рюкзаке появился жук и он сжирает всю ягоду. Откуда он и как от него избавится?

Ответ: Жук может попасть в рюкзак при сборе ягоды или его могут вам подкинуть, если вы не защищены антижучиным зельем. Избавиться от него можно 3-мя путями: Ждать пока пропадет сам по сроку жизни, выпить антижучиное зелье или подкинуть кому-либо в рюкзак (нажать использовать и ввести ник персонажа)

 

Вопрос: Что это за состязание «Братство отважных»?

Ответ: Это ежегодное клановое событие, участвуя в котором все члены клана (которые находятся в нём не менее 2-х недель), могут получить уникальное ездовое животное, Аранага, сроком на 1 месяц.

 

Вопрос: Что такое «Орочьи головы» и где их взять?

Ответ: Это баллы, полученные участниками во время состязания. Заработать их можно, побеждая в великих битвах на Плато безмолвия, Древнем плато(если доступно), в Гиблом месте, в Крепости заточения и на Кладбище кораблей.

 

Вопрос: А можно ли их получить другим путём?

Ответ: Да. За победу в Полуденных сводах и на Полях битв: Кристаллические пещеры, Древний храм, Арена, Арена равных, Храм равных и в Пещеры равных будет начисляться характеристика «Золотые Атши». Также получить последние можно на Аренах и в Храмах за принесенные очки команде, а в Пещерах- за убийство врагов и за сдачу кристаллов. После «Золотые Атши» можно обменять у Ускользающего Шу (люди) или   Мудрого Финко (магмары) с помощью квеста: Состязание "Братство отважных".

Вопрос: Как же определяются победители?

Ответ: По истечению 3-х недель с начала события кланы, которые во время Клановых Войн проявили себя и попали в одну из лиг и усилиями своих бойцов набрали наибольшие количества Орочьих голов будут объявлены победителями: из золотой лиги - 6 кланов, из серебряной лиги - 5 кланов, из бронзовой - 3 клана. Все участники этих кланов, которые на момент завершения состязания находятся в нём не менее 2-х недель, получат Аранага.

Вопрос: Как купить набор новичка в премиальном магазине с телефона?

Ответ: К сожалению, в мобильном клиенте многие функции премиального магазина не реализованы и эта в том числе.

Вопрос: Как зарунить подводные доспехи и секиру хаоса?
Ответ: В подводные доспехи можно вставить руны любого стиля. Важно помнить, что гаулдир- двуручное оружие, и в него можно вставить только руны Костолома. При этом все руны в подводном доспехе должны быть одного стиля боя. В секиру  хаоса руну можно вставить только на 12 уровень для Костолома. Только эта секира имеет подходящий стиль боя,  и в нее вставляются руны, оправы и символы соответствующего класса.

Вопрос: Видел на крепости ловкачи и критовики пьют эликсир жертвенной мощи. Он же для танков, как так?
Ответ: Несмотря на то, что эликсир изначально предназначается для тяжеловесов - его могут пить все классы, но только на домагических уровнях. При этом использование этого эликсира другим стилям, приводит к штрафу 20% от хп, а также потери бонуса стиля. На магических уровнях эликсиром могут воспользоваться только ученики школы воды/земли.


Ну и конечно, в заключении, уже полюбившаяся многим рубрика с забавными вопросами от игроков (орфография авторов сохранена):

*** : Подскажите, как стать стать Стражем??? Я тоже не имею реальной жизни, и хучу тут самоутверждаться!

*** : привет я слышал что у админов можно за брюли купить опыт, это правда?

*** : А правда что вам можно проиграть много денег в кости?

*** : За что собака бьёт меня критами? Что я ей сделал?

Хотим напомнить вам, что мы находимся в постоянном поиске новых мудрых и ответственных сотрудников! Подробнее о приёме в структуру вы можете прочитать здесь (кликабельно). Ждём ваших заявок!

На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч!

Предыдущий выпуск (кликабельно)

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.