Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Вести из других миров

12.01.17 20:45:00

Знакомо ли вам томительное ожидание перед походом в инстанс? Вы уже стоите возле входа, готовые ринуться в гущу событий, но в итоге вынуждены ждать, пока кто-то из вашей группы еще только начинает собираться... Случались ли ситуации, когда вы доблестно сражались, но пали в бою, а до восстановления возможности использования свитка воскрешения вашим напарником еще целая вечность? И вот вы просто лежите и ждете, а каждая минута тянется мучительно долго...
 

 
А если посмотреть шире? Тут каждый из нас испытывал чувство томительного ожидания: в очереди, в пробке, перед походом в ресторан... Скоротать время можно, например, поиграв в «Легенду» в мобильном клиенте (мы сейчас, конечно же, говорим об ожидании чего-либо вне Фэо), но множество событий и активностей в игре потребует от вас высокой концентрации, да и времени займет немало. И как потом объясняться с женой, которая при полном параде ждет теперь уже вас, потому что внезапно началась «какая-то» Хаотическая битва? Но выход есть, причем, важно заметить, он не повредит ни вашим реальным делам, ни игре в «Легенду»...
 
 

Представляем вашему вниманию Juggernaut Championsмобильную игру от студии IT Territory в жанре «RPG-кликер». «Тапая» по экрану своего гаджета, вы можете уничтожать орды кровожадных монстров и побеждать могучих боссов. Динамичный игровой процесс дополняют качественная графика и эффектная анимация - лучшая среди современных кликеров.
 

Удивительной особенностью проекта является и то, что погружение в увлекательный игровой процесс не потребует ежедневных трат множества часов - вашей задачей в игре является развитие героев, состоящих в вашем отряде.
 
 
 

Когда вы занимаетесь прочими делами и нет возможности зайти в игру, ваши бойцы не дремлют и сражаются, самостоятельно уничтожая монстров и добывая ценности. А позже, запустив игру, вы получите абсолютно все монеты, что были завоеваны героями за время вашего отсутствия. Полученные сокровища нужны для развития ваших героев, а чем мощнее ваш отряд – тем больше наград он будет добывать! Через некоторое время, разобравшись в особенностях игры и набравшись опыта, вы сможете принять участие в глобальных PvP-турнирах.
 
 

На этом, пожалуй, достаточно рассказов о том, что вас ждет в игре Juggernaut Champions - лучше познакомьтесь с проектом самостоятельно!
 
                 

Тем более что вы, наверное, сами поняли, что со скукой можно попрощаться - в обозримом будущем она вас точно не побеспокоит!
 
Покоряйте миры Juggernaut Champions и «Легенды: Наследие Драконов»!
У вашей скуки не останется ни единого шанса!


Некоторые из вас, возможно, уже познакомились с
Juggernaut Champions, ведь игра вышла осенью 2016 года. 
Слышали ли вы о ней ранее? Если да, то откуда?

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.