Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Бонусы от Delivery Club до 9 января!

30.12.16 16:00:00

Нет ничего лучше, чем хорошая трапеза после жаркой битвы! Компания Delivery Club, занимающаяся доставкой еды из множества ресторанов, предлагает отличную возможность не только вкусно поесть, но и получить за это награду в нашей игре!
Перейдите на сайт Delivery Club со специальной страницы акции (это важно, иначе вы не сможете получить бонус) и сделайте заказ в любом ресторане на сумму более 299 рублей (без учета доставки). После выполнения этих условий вы получите на e-mail или по SMS бонусный промокод через 24 часа после выполнения заказа. Активируйте код в игре и получите Щедрый сундук! А также Премиальный набор, в который входят совершенные эликсиры, экстракты и праздничный пунш по уровню персонажа, Мифриловый ключ для открытия Мифрилового сундука с ценным содержимым и 50 Волшебных снежинок!


 
Это еще не все. Повторяйте все шаги снова и получайте новые промокоды! Вы можете получить сколько угодно кодов, но учтите, что наибольшая награда выдается за первый. За второй код вы получите Богатый сундукПремиальный набор и 30 Волшебных снежинок (без Мифрилового ключа), за третий и последующие - Праздничный пунш (соответствующий уровню вашего персонажа) и 20 Волшебных снежинок.
 

Акция проходит с 22 декабря 2016 по 9 января 2017 годаАктивировать полученные промокоды можно с 22 декабря 2016 года по 31 января 2017 года включительно. Обязательно ознакомьтесь со списком городов, на территориях которых производится доставка заказов, а также с условиями акции на специальной странице. Если у вас возникли сложности с активацией промокода или вы не знаете, как его активировать, то советуем вам ознакомиться с этой информацией на инфопортале.
 
Совместите приятное с приятным! Только в эти предпраздничные дни у вас есть возможность вкусно поесть и получить ценные бонусы в игре!

Кстати! Если вы живете в регионе который не находится в зоне обслуживания, то вы можете порадовать друзей из подходящих регионов. Главное, чтобы друзья получили заказ, а вы за это получите бонус. И, если вы решили сделать заказ к нам офис, оповещаем что делать этого не нужно, заказ принять мы не сможем, курьер уедет, и никакого бонуса вы не получите.

Внимание! Для получения промокода за второй и последующие заказы необходимо совершать заказы после перехода через специальную страницу акции на сайт Delivery Club. То есть каждый заказ должен быть совершен только после посещения страницы акции, в противном случае код выдан не будет!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.