Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Изменения от 24.11.2016

24.11.16 14:30:00

Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
- Проведена оптимизация процесса нападения на монстра. Данное изменение в большей степени повлияет на высокоуровневых игроков, т.к. из-за большого количества параметров их бои могли загружаться дольше.
- Внесен ряд правок в функционал «Особых лотов», исправлены ошибки, обнаруженные во время его проведения. Также введено отображение оставшегося времени до окончания торгов и выключаемое в «Анкете» оповещение о появлении «Особых лотов» в интерфейсе Аукциона.
- Исправлены некоторые ошибки с отображением подсказок в супер-ударах, например, комбинация ударов выглядит так: «Вверх» > «Вверх» > «Вниз». При выполнении 2-х ударов «Вверх» и нанесении 3-го удара также «Вверх» – подсказка сбросится в начало, но при этом, совершив 4-й удар «Вниз» - супер-удар будет успешно совершен. Сейчас же подсказка сбрасываться в начало не будет, и будет корректно предлагать совершить удар «Вниз».
- Исправлена ошибка, которая в определённых обстоятельствах приводила к появлению дополнительных духов в Клановой Битве.
- Переработана система матчинга клана, исправлена ошибка, которая в некоторых случаях назначала клану из золотой лиги противника из бронзовой лиги.
- Также проведен ряд изменений и правок проекта, которые либо невидимы игрокам, либо о которых мы оповестим дополнительно.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
 
Внимание! Для корректной работы обновления (в большей степени касается изменения по супер-ударам) инастоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.
 
В связи с проведением технических работ во время Ноябрьского события - финальная битва с Некромантом перенесена с 25 ноября на 28 ноября (т.е. длительность основной фазы события увеличена на 3 дня)

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.