Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Конкурсный вестник

24.07.16 12:00:00

На прошедшей неделе повод поволноваться был и у участников конкурсов Балагуров, и у тех, кто их поддерживает. Прием работ, зрительское голосование, подведение итогов, новые задания – событий много и о каждом надо узнавать своевременно. Именно для этого и был придуман еженедельный конкурсный обзор, с которым мы и хотим вас познакомить. Итак, последние новости! 
 
18 июля были подведены итоги конкурса-головоломки «Ход конем». Участники, которым удалось в ходе трех этапов справиться со всеми заданиями, получили в награду: Шахматного коня, Мифриловые ключи, Наградные ларцы и жетоны «Резная стрекоза». 
 
 
22 июля началось зрительское голосование конкурса «Добро пожаловать в логово чудовища». До 25 июля у всех желающих есть шанс поддержать лучшего автора рекламной листовки, посвященной одному из инстансов мира драконов. Напоминаем, что работы будут оцениваться в двух номинациях: созданные с помощью графического редактора или нарисованные от руки. И 25 же июля мы узнаем имена всех победителей, которые удостоятся чудесных призов: Сфер воинского духа, Отрав немощи и сертификатов на неуникальный образ, фон, смайл, орудие труда и вещи стиля. 
 
 
Продолжается прием работ на конкурс «Вредные советы». До 29 июля можно прислать свои варианты воинских напутствий, имеющих отношение к игровому миру, в духе «вредных советов» известного писателя. Зрительское голосование пройдет с 1 по 4 августа, и в день его окончания мы узнаем имена победителей. Авторы лучших произведений получат: медальон Карманного тролля или Подарок с питомцем Карманный тролль (при наличии питомца), Тролля-вредину, Памятный потешный колпак, Колоды карт и Спелые вишни. 
 
 
23 июля стартовал логический конкурс «Шаг за шагом». Задания для первого и второго этапов были размещены 23 и 24 июля, а для третьего - появятся завтра, 25 июля. Итоги конкурса будут подведены 1 августа, и лучшие участники получат в качестве награды: жетоны «Рыбий костяк», амулеты вызова «Свирепая горгулья» и Большие ларцы коллекционера. 
 
 
30 июля начнется новый творческий конкурс «Исповедь водяной девы». Подробнее о задании и призах читайте в посвященной старту конкурса новости. 
 
Кому на этот раз достанутся лавры победителей и лучшие призы? Узнаете, если будете следить за конкурсными новостями!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.