Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


В погоню за разбойниками

18.07.16 17:30:00

Распорядитель торжеств успевает заниматься не только подготовкой к осеннему юбилею, но и расследованием нападения, которое было совершено на него по пути в столицу. Не так давно ему стало известно, где могут скрываться ограбившие его обоз разбойники, которым удалось ускользнуть из рук правосудия в прошлый раз. Опасаясь, что бандиты безнаказанно разгуливают по материку и намереваются вновь помешать подготовке к празднованию 10-летия, Распорядитель решает принять меры по их поимке и устранению. 
 
Отважные воины, у Распорядителя торжеств есть для вас новое поручение! Проверьте информацию, поступившую к нему от доверенного лица, а затем возьмите на себя труд отыскать и обезвредить пустившихся в бега членов банды. Задание ответственное, ведь на кону не только срыв юбилейных торжеств, но и безопасность жителей Фэо. Распорядитель торжеств ожидает вас на Ярмарочной площади  О'Дельвайса и  Дартронга. 
 
Квест «Выйти на след разбойников» предназначен для воинов, достигших 3-го уровня и выполнивших квест «Пропавший гость». После его прохождения станет доступно повторяющееся задание «Хороший разбойник – мертвый разбойник». 
 
Внимание! Войти в состав группы и помочь товарищам выполнить задание можно неограниченное количество раз. Путь в тайное убежище разбойников укажет  лесник Хорхен из Звиглодской дубравы и  егерь Васлав с Опушки света.
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.