Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Пополнение запаса праздничных шутих

15.07.16 12:00:00

Воители обоих материков пребывают в радостном ожидании – очень уж им не терпится повеселиться на празднике! И только Распорядитель торжеств не может найти себе места: нервно покусывая губы, он снова и снова подсчитывает собранные артефакты и прикидывает, все ли на текущий момент собрано, не потерялся ли какой-нибудь важный предмет. В этот раз церемониймейстер решил перепроверить запасы шутих, которые уже совсем скоро взлетят в ночное небо и распустятся над просторами Фэо ослепительными цветами. И что бы вы думали? Опасения Распорядителя подтвердились: часть зарядов пропала!
 
 
Но как такое могло случиться? Еще вчера связки шутих были на месте! Неужели виной тому коварные Крэтсы? Или какой-то зловредный вор вскрыл замок кладовой и поживился бесценным запасом? Как бы то ни было, времени на размышления нет, нужно действовать – и действовать быстро! Как известно воителям, для изготовления шутих Распорядителю нужны их эмоции, добываемые в бою, поэтому, ратники, доставайте клинки. Герои 3-го и 4-го уровней, вам предстоят сражения в Кристаллических пещерах, Древнем храме и на Арене – и не забывайте наполнять магический амулет Горечью поражения павших врагов. А бойцы от 5-го уровня померятся силами в Хаотичных битвах, сокрушая противников и заряжая артефакт Дружеским единением. 
   

Чтобы выступить за общее дело и блеснуть воинским мастерством, нужно навестить Распорядителя на Ярмарочных площадях  Дартронга или  О’Дельвайса и взять у него задания «Боевой трофей к 10-летию: горечь поражения» (для 3-го и 4-го уровней) и «Боевой трофей к 10-летию: дружеское единение» (для 5-го уровня и выше). Оба задания уже доступны и получить их можно в любой момент до 12:00 18 июля. А заряженные амулеты пританцовывающий от нетерпения Распорядитель будет принимать до 12:00 21 июля.
 
И конечно, Хаотичные битвы: пусть прольется еще больше крови и лавы! Командующие  Огрия и  Хаира объявляют особые правила: оружие и экипировка бойцов магическим образом перестанут ломаться. Крушить врагов направо и налево, на языке стали и заклинаний доказывая, что равных вам нет, стоит начинать уже сейчас, а закончатся Хаотичные битвы в 12:00 18 июля. 
 
И непременно воспользуйтесь щедрым предложением хозяев Премиальных магазинов! В эти выходные можно приобрести ценные артефакты, боевые снадобья и эликсиры, которые пригодятся в грядущих сражениях, по привлекательной цене. Распродажа закончится в 12:00 18 июля.
 
Пора браться за дело и спасать праздник, герои! Сражайтесь умело, отважно и яростно – и победа точно будет за вами! 
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.