Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Конкурсный вестник

17.04.16 16:00:00

Время летит незаметно: не успеешь оглянуться, как уже середина апреля! В этом месяце  Балагуры подготовили несколько занимательных и, отдавая дань Шутливой неделе, веселых заданий для воинов Фэо. Представляем вашему вниманию обзор конкурсных событий, произошедших за неделю.
 
 

Сегодня стартовало зрительское голосование конкурса «Ничего серьезного». Самое время познакомиться с пародийными описаниями обитателей Фэо, которые сделали участники, и выбрать лучшего автора. Отдайте свой голос самому достойному конкурсанту! Голосование закончится 20 апреля в 12:00, и в этот же день станут известны имена всех финалистов, которые станут обладателями Сфер воинского духа, Пирожных и эликсиров «Дурацкое счастье». 
 
 
 
В самом разгаре прием творческих работ на конкурс «Рунный стих». Он продлится до 22 апреля, а после жюри и зрителям предстоит выбрать победителей, которые получат в награду Великие недельные экстракты доблести, Великие недельные экстракты опыта, Искры небесного пламени, жетоны «Резное пламя» и талисманы «Рассвет удачи». 
 
 

11 апреля были подведены итоги конкурса «Словесный тетрис». Участники, которым удалось быстрее и лучше всех справиться с хитроумной головоломкой Балагуров, завоевали отличные призы: Премиальные наборы и Свитки доступа. 
 
 

Вчера, 16 апреля, начался один из самых интересных и веселых конкурсов апреля - «Чудеса селекции». Глядя на изображения диковинных монстров и растений, участникам предстоит угадать, какие известные представители флоры и фауны Фэо были использованы для их создания. Конкурс состоит из трех этапов, после прохождения которых мы узнаем, кому достанутся призы: Мифриловые ключи, жетоны «Резное пламя» и Панцири морской черепахи.
 

А 23 апреля вас ждет новый конкурс – «Забытая история». Это творческое задание для тех, кто любит сочинять рассказы и хорошо знает мир драконов. Подробнее о задании и призах можно будет прочесть в посвященной конкурсу новости.
 
Кто не рискует, тот не выигрывает! Участвуйте в конкурсах Балагуров и получайте в награду множество полезных и ценных для воинов Фэо призов!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.