Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Они приходят с наступлением ночи…

10.02.16 16:30:00

Едва последние лучи Мирроу коснутся земли и светило исчезнет за горизонтом, как обитатели двух селений в Фэо поспешат захлопнуть ставни на окнах, запереть двери на засовы и вознести мольбы милосердным богам, чтобы помогли им продержаться до утра. Ведь с наступлением ночи улицы их небольших поселков заполонят таинственные существа в темных балахонах, враждебно настроенные ко всему живому. До сих пор правителям с отрядами добровольцев удавалось сдерживать натиск беспощадного, но неведомого врага, но силы защитников на исходе. 
   
Доблестные воины Фэо! Жизнь и спокойствие обитателей  поселения Клесва и  поселка Чернаг поставлены под угрозу! Им нужна помощь опытных и мужественных бойцов, чтобы отразить атаки загадочного врага и отыскать причину ночных нападений. 
   
Если готовы вступить в бой с таинственным противником, обратитесь к  старшине Корту из поселения Клесвы и  к вождю Торгору из поселка Чернага. 
   
Воины, которые не пожалеют времени и сил, чтобы раскрыть тайну существ в темных плащах и избавят жителей селений от их враждебных визитов, получат доступ к новому инстансу – «Склеп павших героев»
 
Квест доступен воинам, достигшим 8-го уровня.
 
Внимание! Инстанс запущен в штатном режиме, тестовый период закончен, в связи с его окончанием выключен неслом. По результатам тестирования было решено внести изменение, теперь уровень награды не может быть ниже более чем на 4 от уровня группы.

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.