Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новый дайджест Летописцев

13.12.15 12:00:00

Серебряная вьюга метет по всем уголкам мира Фэо. Отважные воители вовсю готовятся к новогодним торжествам: собирают подарки и яркие елочные шарики, отсылают друг другу теплые валенки и рукавички, вырезают из льда хрупкие скульптурки… А иногда даже, не гнушаясь тяжелой работы, убирают с просторов мира сугробы, искренне радуясь найденным в снегу заиндевевшим эликсирам. 


Впрочем, даже самым отважным воителям и самым трудолюбивым ремесленникам иногда нужно немного отдохнуть. И поэтому мы рады представить вам очередной творческий дайджест.

Зарисовка «Переселение» (автор  divanchik) переносит нас в прошлое, на закрытый сервер Медиант. Отчего же на самом деле он был закрыт и зачем понадобилось переселение? Автор приоткрывает завесу тайны.

Клановые Войны постепенно приближаются к финалу. Нынешний сезон подарил нам много интересных битв и новых героев. Однако даже славная битва ради славы остается кровавым поединком, жестокой сечей. Поэтическое произведение  Tyell, «Клановые войны», напоминает нам об этом.

Зажигаются новые звезды на небосклоне Фэо, новые имена гремят на полях битв и воспеваются в песнях. Постепенно герои начинают обрастать множеством легенд – но все ли он правдивы? Стоит ли делать из человека, магмара ли – живую икону? Об этом задумалась в своем произведении -Маркизка-.

И завершить дайджест хотелось бы двумя прекрасными работами, пронизанными общей мыслью: не забывайте, что за никами персонажей – живые люди, с их проблемами и мыслями. Грустный финал виртуальной любви, описанный  деворон, трогает своими искренними переживаниями, а зарисовка  Deus Irae просит быть немного вежливее в игре.
 
Оставайтесь с нами и удачи вам!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.