Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Юный зарлог и первый свитковый поход

08.10.15 16:45:00

За столетия существования Фэо колдунами было сотворено множество магических артефактов. Какие-то из них активно используются жителями огромного мира и по сей день, другие - сохранились лишь в виде описаний на страницах древних фолиантов. Упоминание об одном из таких артефактов – свитке с заклинанием - обнаружил юный зарлог в рукописи, посвященной чарам загробного мира, и задался целью заполучить его. Однако он столкнулся с некоторыми сложностями. 
 

Обратиться за помощью к соплеменникам нельзя, потому как в воинственном племени никто не поощряет его интереса к магии и все хорошо помнят, как последний эксперимент едва не закончился плачевно для всех обитателей Полуденных земельСамому же искать артефакт, выбравшись из-под защиты гор, страшновато и, если уж откровенно, вряд ли люди, магмары или маурины горят желанием помогать зарлогу. Единственный выход – попросить о содействии чужеземца.
 
Воины Фэо! Помогите  Фиоссо и  Ишшуру разыскать магический свиток, и вы получите возможность принять участие в древнем ритуале возвращения мертвых! Возможно, на этот раз эксперименты юных зарлогов завершатся успешнее и никому не причинят вреда.
 
Юный  Фиоссо расположился в пещере Узборда, а  Ишшура вы без труда найдете в Басгории. 
 
Задания «Замысел юного зарлога», «Как вернуть мертвеца с того света» и «День живых мертвецов» выполняются последовательно и доступны воинам,
достигшим 16-го уровня.

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.