Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Обновление инфопортала и форума: часть 2

20.07.15 19:00:00

Доблестные защитники Фэо! Будучи опытными воителями, вы прекрасно знаете, как важно быть в курсе последних событий, следить за свежими новостями и иметь возможность обсуждать их с другими героями.
 

 
Сегодня каждого, кто привык идти в ногу со временем, ждет важная новость: мы подготовили крупное обновление инфопортала «Легенды» и игрового форума! Вас ждет несколько серьезных нововведений – и прямо сейчас мы расскажем о каждом из них.
 
На игровом форуме создан раздел «Новости проекта». Теперь после публикации новостей на главной странице сайта эти же новости будут автоматически появляться в данном разделе. Обсуждать их нужно там и только там: на главной странице комментарии внутри каждой новости пропали, но появилась кнопка «Обсудить на форуме», нажав на которую вы окажетесь в теме для ее обсуждения.
 
Реализованы оповещения о публикации новостей. Как только на сайте появится свежая новость, в игровой чат поступит соответствующее системное сообщение с ее названием, кликнув на которое вы сразу перейдете к данной новости.
 
Изменены и уже действуют правила общения на форуме – ознакомиться с ними можно на специальной странице инфопортала. Заметьте, что в разделах «Таверна» и «Беседка» они упрощены (то есть в этих разделах вы можете общаться более свободно), а в новом разделе «Новости проекта» в полную силу работают старые правила и должны неукоснительно соблюдаться всеми игроками.
 
Доработан поиск на форуме, введена сортировка по времени создания темы/сообщения и по рейтингу. Исправлена ошибка, связанная с поиском по авторам. Произведен ряд исправлений верстки поискового меню.
 
Раздел «Базарофлуд» переименован в «Беседку». Раньше ему уделялось мало внимания, но теперь справедливость восстановлена. В данном разделе вы можете общаться на любые темы – даже на те, которые не относятся к игре (что в свою очередь запрещено в разделе «Таверна»).
 
Реализовано множество правок по верстке, улучшен внешний вид страниц инфопортала и форума.
 
Мы продолжаем тестировать инфопортал и предполагаем наличие возможных ошибок. Обо всех таких случаях, пожалуйста, сообщайте в специальной теме на игровом форуме. Также обращаем ваше внимание на то, что содержимое не всех страниц актуализировано, но это будет исправлено в ближайшее время.
 
Герои  Огрия и  Хаира, мы искренне надеемся, что вам понравятся эти нововведения. Читайте, обсуждайте и общайтесь на самые разные темы, продолжая стремиться все к новым и новым вершинам!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.