Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Изменения от 18.06.2015

18.06.15 18:00:00

Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Рассмотрим их.
 

Нововведения:
- Изменена механика работы свитков разрушения. Теперь при разрушении вещи получается кристалл уровня, соответствующего уровню разрушенной вещи, либо, с небольшим шансом, кристалл уровнем выше. Т.е. из вещей 1-5 уровня будут, как правило, получаться малые кристаллы (с маленьким шансом - средние), из вещей 6-10 уровней - средние кристаллы (с маленьким шансом большие), из вещей 11-15 - большие (с маленьким шансом массивные), из вещей 16-20 - всегда массивные кристаллы. Это изменение затронуло вещи всех «цветов». Разрушение «красных» вещей любого уровня и вещей стиля по-прежнему не будет приносить никаких результатов.
- В Залах Таллаара введен отсчет проведенных боев. При завершении боя сообщение об этом отправляется всем участникам инстанса в чат.
- На бирже энергии игрокам теперь видны собственные заявки. При этом работать на себя нельзя.
- Теперь на странице информации о клане появилась кнопка «Подать заявку» (находится под списком «Союзников» или под гербом клана, в случае если информация закрыта). Данная кнопка отображается при условиях: клан создал заявку о наборе, потенциальный участник не состоит в клане. Нажатие на эту кнопку открывает окно с информацией о приеме и полем для ввода текста.
- В рюкзаке добавлена новая вкладка «Настройки», в которой есть возможность включать или отключать отображение той или иной группы предметов, а также изменять порядок их расположения в рюкзаке.
- В рюкзаке появились новые разделения по группам предметов во вкладках рюкзака: «Эффекты», «Вещи», «Разное». Внимание! О проблемах с неправильным положением вещей в рюкзаке просим писать сюда!
- В функционал клановых объявлений добавлена возможность включать голосования. При редактировании объявления выставление галочки «Голосование» открывает специальную форму, в которой можно установить дату окончания голосования, если строка с датой не заполнена, то голосование будет идти бессрочно. Кнопка «Закрыть голосование» завершает голосование немедленно. Если при редактировании объявления убрать галку голосования, то голосование просто перестанет отображаться, но при этом будет продолжать существовать. После участия в голосовании видны его результаты.
- Теперь в отчете клановой казны отображается получение клановой энергии за выполнение заданий Оракула. Указывается время и ник игрока.
- Теперь при переходе в интерфейс «Полей битв» игрок сразу попадает на то поле битв, на котором в этот день действует «неслом». При этом сам элемент интерфейса «Поля битв» меняется в зависимости от показателей загруженности очереди в ПБ дня в вашей уровневой группе и по вашей расе (0-30% без индикатора, 31-70% зеленый индикатор, 71%-100% красный индикатор). Данный индикатор можно отключить в «Анкете» персонажа, поставив галку «Не отображать заполненность очереди ПБ».

Исправление ошибок:
- Оптимизирована работа рюкзака при использовании из него предметов. Ряд действий, ранее приводивших к обновлению окна с «куклой» персонажа, больше не обновляет эту информацию, что в свою очередь облегчило работу интерфейса рюкзака.
- Оптимизирована работа интерфейса клановой казны. Теперь при добавлении в казну, изъятии из казны, добавления и изъятия денег, покупки дополнительных ячеек обновляется только та часть интерфейса, которая задействована в данной операции, а не весь интерфейс казны целиком.
- Исправлена ошибка, когда игрок, вернувшись в игру после длительного отсутствия, некорректно отображался в рейтингах.
- Исправлена ошибка с проставлением тегов форматирования ссылок в письмах внутриигровой почты.
- Убран значок приватного сообщения у персонажей в состоянии «Невидимости».
- Исправлена ошибка, когда при смене ника с помощью сертификата не проходила проверка на занятость по обоим серверам, а проверяла только по родному серверу.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!

 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.