Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Седьмой дайджест Летописцев

23.05.15 14:00:00

Славные воины! Сегодня мы предлагаем вам отдохнуть от нелёгких сражений с Хаосом и разноголосого гомона толпы, собравшейся перед магазином драгоценных ларцов. Тишина библиотеки, хранящей множество историй, окружит тех, чьи сердца истосковались по миру, а взгляд – по книге.


В седьмой дайджест Летописцев вошли стихи и рассказы, посвящённые опасностям мира Фэо.
 
«Клановые войны»
С началом Шестого сезона Клановых войн пески пяти островов не просыхали от крови, а кристально-чистые волны, что омывают их, напевая тихую песнь моря, не раз становились ярко-алыми, будто в последних лучах заката. Прочитав стихотворение Tyell, вы увидите их совсем в другом свете, на миг забудете о красоте Радужных земель и познаете глухое отчаяние тех, кто до конца стоял на золотистом берегу.
 
«Немой ответ»
Рассказ Антилопы создаёт разительный контраст со стихотворением Tyell: не битва, на которую поднимется весь клан, грозит герою забвением могилы, не схватка плечом к плечу с верными соратниками видится в страшных кошмарах – те, кто вчера стоял с ним под одним стягом, сегодня стали жестокими врагами. Сможете ли Вы узнать, кто прячет лицо под безымянной маской, прежде чем автор раскроет интригу?
 
«Зачем дракону уголь?»
«Зачем дракону уголь, старый ты желтопузик?!» – не раз, до боли стискивая кулаки, думали воины Огрия и Хаира, когда Эрифариус и Стриагорн с презрением отвергали принесённые дары. Однако лишь некоторые оказывались настолько отважны и безрассудны, чтобы напрямую спросить об этом Дракона в самой настырной и непочтительной форме. История, свидетелем которой однажды стал летописец -Ich-, гласит, что после такого и самый терпеливый слуга Шеары превратится в опасного монстра!
 
«Самое важное для людей»
Подчас самый страшный удар наносят те, от кого мы не ждём предательства. В рассказе Серого_Пепла опасность несёт не война, не грозное чудище или омерзительный слуга Хаоса, а верный спутник и надёжный защитник – Ваш собственный питомец. Задумайтесь, доверите ли Вы ему то, что имеет величайшую ценность?
 
«Запах малины»
Чудесные «Сказки Шуарского леса» – очаровывающие своей добротой рассказы Тайной Тайны. Запах спелой малины непрестанно витает над землями Фэо, кружа головы могучим медведям, покоряя их воле жестокого колдовства. Возможно ли подружиться с хищником? Есть ли спасение от магии, что превращает ветки малины в опасное оружие? И наконец, насколько опасен этот аромат?..
 
Благодаря стараниям защитников Фэо, на седых от пыли полках библиотеки появляются всё новые и новые сказания о мужестве воинов, жертвенной любви, коварстве недругов и бесконечной красоте невиданных миров. Именно последним посвящена тема второго этапа литературного конкурса «Золотое перо», приём работ на который закончится 1 июля 2015 года – «На пыльных тропинках далеких миров». И, пока признанные авторы Фэо ищут вдохновение, мы хотим объявить, что в следующем дайджесте познакомим Вас с лучшими произведениями, представленными на суд жюри в первом этапе. Не пропустите и, быть может, чей-то труд вдохновит Вас на участие в конкурсе!
 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.