Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Конкурс «Забавные достижения»

01.05.15 17:00:00

Каждый герой стремится к славе и почестям, отважно бросаясь в самую гущу боя, преодолевая всевозможные трудности и не останавливаясь ни перед какими испытаниями на своем долгом и опасном пути. Самые искусные воители удостаиваются ценной награды, свидетельствующей об их мастерстве, и именно она стала заглавной темой нового конкурса  Балагуров под названием «Забавные достижения»! 
 
 
Конкурс назван так не случайно. Ваша задача – придумать забавное достижение в мире Фэо и опубликовать его в специальной конкурсной теме. В этом деле вам предоставляется полная свобода: достижение может быть заработано в сражении или в мирной жизни, а получить его может как сам герой, так и целый клан. Более того, свое достижение вы можете как описать, так и нарисовать. Выбор всецело за вами – главное, чтобы ваше творение будило воображение и вызывало улыбку (и конечно, соответствовало правилам конкурса, подробно описанным на его странице). Тогда и до первого места рукой подать! 
   
Прием работ продлится до 16 мая, после чего жюри определит 3 победителей. Также с 17 по 20 мая пройдет зрительское голосование, лидерами которого станут 2 воителя (по одному на каждом игровом сервере), набравшие наибольшее количество голосов и не попавшие в тройку финалистов по оценке жюри. Победители будут награждены ценными призами: Премиальными наборами, питомцами из Премиального магазина на выбор, сертификатами «Смайл» и «Фон» и Абсолютными Сферами премиума. 
 
Юмористический конкурс начинается! Придумайте самое забавное достижение и заслужите победу!

- Обсуждение конкурса
- Прием работ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.