Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Доблестные битвы все выходные!

17.04.15 18:00:00

Начало весны защитники Фэо встретили с величайшим воодушевлением и готовностью к еще более жестоким побоищам. Наблюдая за их отвагой и рвением, главнокомандующие  Огрия и  Хаира приняли решение объявить прекрасную новость.
 
 
Начиная с этого момента и до 12:00 20 апреля в Хаотичных боях и Залах Таллаара ваше оружие и снаряжение не будет ломаться в случае поражения!
 
Приготовьтесь же к ратным подвигам! Пустите кровь и лаву на Выжженные земли, и пусть все лавры героев достанутся именно вам!


1. Арвен  17.04.15 18:10:16
бум знать))))
2. _Shot_Nikotin_  17.04.15 18:51:40
з какого уровня?
3. Holly-Bolly 17.04.15 19:35:40
Вот и понятно почему такие лаги во время хаотов были
4. Unknown_Soldier  17.04.15 19:42:25
_Shot_Nikotin_ - с 5-го уровня
5. Nemo888  17.04.15 20:19:08
++++++++++
6. Джага  17.04.15 22:44:01
откройте таллы сегодня тогда
7. Магмар АртоС  17.04.15 23:13:48
никакие несломы,сундуки,доблесть повышенная лично меня на поля не потянет.9 из 10 уготована роль статистов для первых из лучших реальщиков.У них касты и баф пропадает?Полей нет,они бедные идут на другой материк свою "любовь" дарить(особенно тем,кто на 2 уровня меньше)И Вы хотите таких как я мясом сделать для них?
8. -_-IMPERATOR-_  18.04.15 05:19:02
Спасибо, но думаю это мало, хотя 1 недели надо продолжает это события, если неслом потом очен много игроки входит хаот и таллар, а то даже таллар ждет толко сюдаха, спросил себе "когда придет сюдаха? зря жду здес, надо отменит заявка" вот потом нет никто таллар, хаот тоже мало игроки, 6х6 даже видел, если неслом тогда люди входит много, потому они ничего не теряет, даже ради 1000 добл входит игроки хаот битва, Неслом сделаете долго время, Мы Все воины и воины хочет толко Бой...
9. Андрюша Опасный  18.04.15 06:35:39
а где здесь альканору выдают?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»