Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Особые сундучки для особенных покупателей!

16.03.15 15:00:00

Храбрые воины! Купцы выставили на продажу Особые драгоценные и Особые драгоценные кованые сундучки и радушно приглашают всех желающих приобрести эти уникальные товары на городской ярмарке   Дартронга и  О’Дельвайса!

В одном из сундуков вам могут попасться амулеты уникальных и мощных ездовых животных: Церрадора, Альканоры или даже Неупокоенного Дзеруга!

  
 
На дне драгоценных ларцов также можно обнаружить много полезного: сертификаты, медальоны для призыва питомцев и амулеты боевых магов, закрытые шахматные фигурки, боевые снадобья и другие ценные товары.
 

Но недаром эти сундуки называют особенными! Вместо некоторых эликсиров предприимчивые торговцы положили в них Купеческие знаки: и чем весомее ларец, тем больше в нем торговых жетонов.
 
На Купеческие знаки в Обменном шатре можно приобрести Дарственные эликсиры или Особые драгоценные сундуки и извлечь из них еще больше пользы!

Также в Обменном шатре для покупки за купеческие знаки стали доступны Ларцы коллекционераМедальоны АльканыЦеррадорчика и Эльдрика. Особенно везучие могут проверить свою удачу приобретая случайные очерки.
 
Торопитесь! Сундучки пропадут из продажи 20 марта в 18:00!
Защитники Фэо, доверьтесь судьбе – и не прогадаете! Покупайте особые сундучки и извлекайте из них ценные и полезные товары! И пусть содержимое ларцов поможет вам на пути к новым победам и свершениям!
 


1. E_V  16.03.15 15:11:44
почему перестали падать подковы с сундучков???
2. prizvanie  16.03.15 16:15:22
200 сундуков а упало 2 эфимерных пояса
3. Lucky Daky  16.03.15 16:52:01
Самое лучшее изменение за последнее время заменить элика товарными знаками. Уважуха вам за такое смелое решение!!!
4. _Лориэн_  16.03.15 21:21:39
Сделайте пожалуйста квестовые ресурсы за знаки- как огнегиры\светодары, инкарнумы\центриды, оки и т.д. наподобие товаров за жетоны фортуны.
Таким образом народ будет покупать больше сундуков ибо хоть не так обидно будет. спасибо.
5. catchaxe  16.03.15 22:42:51
Купи сундук за 100 знаков - получишь 25 знаков. Купи 4ре сундука, получишь 100 знаков, купишь сундук, вскроешь, получишь 25 знаков. Купи 16 сундуков, получишь 400 знаков на 4 сундука, в них найдешь 100 знаков на один сундук в котором 25:) Магия, сколько сундуков не купи всегда в плюсе -- останешься с 25 знаками на руках! :)
6. Timur30  17.03.15 12:56:31
и на кой мне эти купеческие знаки)))) "купи сундуки за реал и получи знаки, обменяй знаки на сундуки, открой сундуки и получи знаки. этот цикл повторять до тех пор пока знаки не приблизятся к нулю, потом опять закидывать реал" прикольная технология)))
7. _ Амазонка 17.03.15 15:54:49
да ладно ныть то!!! раньше после сундуков рюкзак был переполнен никому не нужными элями/свитками, а теперь за знаки обмениваешь себе то что действительно нужно. да и цены на банки на ауке и бирже перестали падать ниже плинтуса, а держатся в некоторых разумных пределах. глобальные мыслить нужно, а не только своим карманом. админу который придумал знаки вместо хлама внеочередную премию!!! )))
8. ПаладинЛи  17.03.15 18:58:08
Сундуки на мой взгляд самое лучшее событие из событий "...испытай удачу...". Если не получишь чего-то существенного то на пол года эликами затарится можно... Чего не скажеш о колодце, зеркалах, и бандите...
На щет знаков - согласен с Амазонкой. То что надо.
9. WiZZ  18.03.15 00:43:54
Конечно хорошо что можно их деть куда, но все равно обидно что от качества сундука зависит количество этих знаков, то что оттуда падают почти только знаки это по моему стало для всех привычным. Лучше бы добавили в категорию утешительных призов. А так жесть, купила ящик за 100 упали 25 знаков, купила 4 шкатулки, упало 40 знаков по 10 с каждого. купила драгоценный сундук за 80сер, выпало 15 знаков, и последний ларец за 30сер дал 165 корма питомцев, видимо для разнообразия.
00:36 и обнаружили внутри: Купеческий знак 15 шт.
00:36 Приятным дополнением к содержимому оказался Голубой радужный самоцвет 1 шт, найденный на самом дне.
00:36 Затаив дыхание, вы открыли сундук...
00:36 и обнаружили внутри: Корм питомцев 165 шт.
10. бедный-нуб  18.03.15 13:31:51
12:56 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Vasiliy_13 обнаружил жетоны сапожника.
13:03 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Vasiliy_13 обнаружил Амулет Альканоры.
промежутаок 7 минут... (подозрительно)
и как это понимать???
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»