Давно известно, что защитники Фэо являются не только отличными воинами, но и признанными мастерами кулинарного дела. Разумеется, они не упустили возможности принять участие в конкурсе Балагуров «Блиномания» и представили на суд зрителей поистине восхитительные работы. Какие же из них приглянулись требовательным критикам на этапе голосования? Кто заслужил одно из трех призовых мест? Пришло время объявить результаты!
Борьба была напряженной, ведь очень многие блюда являются самыми настоящими шедеврами, поражая воображение изобретательностью и красотой. И вот выбор сделан – встречайте победителей конкурса!
2-е место Soledad[11]
Количество голосов: 222
Призы: 10
3-е место Bunny_el[5] Количество голосов: 191
Призы: 5
Мы с радостью поздравляем победителей и благодарим всех талантливых кулинаров, принявших участие в конкурсе и порадовавших нас своими способностями.
До встречи в новых состязаниях, воители!
1. Feria a
02.03.15 01:04:51
2 место аппетитнее и более правдаподобнее....) переголосуем и отдадим ей 1 место))
2. Night_Fleur
02.03.15 07:15:09
Голосовала за того, кто занял второе место, не зная ников, ничего, хотя вся магмария была зафлужена "тигренком".... :))))
Но первое место не вызывает ничего, кроме умиления... желания ЭТО съесть нет никакого.... в отличие от шедевра, который занял второе место :)))) Так и хочется все перепробовать :))))
Не расстраивайтесь :))) Зато Вы вкусно готовите :)))))))