Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Конкурс «Праздничный букет»

24.02.15 16:00:00

Фэо замер в предвосхищении прихода долгожданной весны! Уже совсем скоро доблестные воители начнут поздравлять своих боевых подруг с чудесным мартовским праздником, осыпая их комплиментами и подарками. Так давайте же проникнемся весенним настроением прямо сейчас и, откликнувшись на призыв изобретательных  Балагуров, примем участие в конкурсе «Праздничный букет»! 
 
 
Ваша задача – изготовить красивый, пышный, поражающий воображение букет из подручных средств. Они могут быть абсолютно любыми: бумага, проволока, картон, книги, ручки и карандаши – все может пойти в ход. Возможно, вы предпочитаете глину или пластилин? Превосходно! Или, может быть, вам больше по душе красивая ткань? Отличный выбор! Пробуйте любые сочетания, экспериментируйте, находите самые неожиданные решения – и ваше творение наверняка приведет вас к победе! 
   
На втором этапе конкурса жюри поставит разное количество баллов присланным букетам и определит 3 победителей, а творцы, работы которых получат как минимум по 1 баллу, примут участие в зрительском голосовании. Его финалистом станет участник, не попавший в тройку выбранных жюри победителей, но набравший наибольшее количество голосов. Лидеры конкурса получат в награду великолепные наборы, состоящие из Яичницы с беконом, Эликсиров боевого мастерства, Медальонов плюшевого топотуна и Сфер премиума на 30, 21 и 14 дней. 
 
Воины и воительницы Фэо! Поразите нас своей изобретательностью, порадуйте друг друга дивными букетами и сделайте так, чтобы солнечная весна наступила как можно быстрее!

- Подробно об условиях конкурса читайте на форуме
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.