Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Премиальные магазины для влюбленных и воинственных

13.02.15 18:00:00

Жители Фэо готовятся ко Дню Всех Влюбленных: кто-то продумывает меню для романтического ужина при свечах, кто-то суетится в поисках вечернего наряда, но главный вопрос, которым задаются в преддверии праздника, – что подарить любимым? Ответ знают прозорливые торговцы, которые специально к праздничному дню привезли множество новых товаров и приглашают доблестных воинов наведаться в Премиальные магазины!
 


?В каком образе вы хотите предстать перед друзьями и недругами? Вестника смерти, сурового и неумолимого, или вестника любви, романтичного и влюбленного – решать только вам!
 
Создайте романтическое настроение, установив один из прекрасных праздничных фонов с Древом любви, или оставайтесь мужественным и непреклонным, выбрав фон с аскетичными покоями воина, среди малочисленных украшений коих лишь шкура убитого на охоте зверя и трофейное оружие.
 
Любите пообщаться в чате? Тогда обратите внимание на новые забавные смайлы, которые не только передадут ваши эмоции и настроение во время разговора, но и помогут разрядить атмосферу, если беседа не заладится.
 
Впервые торговцы привезли в Фэо уникальный товар – овеянное колдовским мерцанием оружие стиля. Оно заставит врагов трепетать от страха и придаст уверенности каждому вашему удару. Анимированные клинки и мечи прекрасно дополнят ваш воинственный образ.
 
Сами вещи стиля тоже можно найти в магазинах. Доспехи, созданные из комплекта «Зеркальный доспех», хранятся в Отполированном сундуке. А Комплект «Красный бархат» бережно упакован к коробку с таким же названием.
 
Невозможно обойти стороной и двух чудесных питомцев, медальоны которых торговцы предлагают преподнести в качестве подарка-сюрприза: Плюшевый топотун, сжимающий в мягких лапах конфетный щит и грозно размахивающий мечом в виде букета ароматных цветов, и старый знакомый, но от этого не менее чудесный Фееричный дракончик.
 
И не забудьте про подарки для любимых, друзей и добрых знакомых! Торговцы привезли множество красивых вещиц и роскошных букетов, которые помогут вам преобразить праздничный вечер и устроить настоящий сюрприз самым дорогим людям и магмарам.
 
Внимание! Только по случаю праздника влюбленных сердец все кольца в премиальном магазине можно приобрести с 25% скидкойРаспродажа закончится в 18:00 16 февраля.

С наступающим Днем Всех Влюбленных! Любите и будьте любимыми!


1. СмертельныйВихрь  13.02.15 19:08:04
у я первый
2. р э н к 13.02.15 20:24:52
и где посмотреть как выглядят новые доспехи стиля на персонаже?
3. Утконосикус  14.02.15 20:47:09
Сделайте скидку лучше на влив брюлей,а там каждый игрок купит что ему нужно,а не на эту чепуху не нужную,лично не волью пока скидку +20% не увижу хотя бы,уже почти год как не даёте,в новый год даж такой подарок не сделали!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.