Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Полезная еда для отважных бойцов

12.02.15 12:30:00

Много дивных предметов можно создать с помощью Эльтского куба, а сегодня кудесники Фэо нашли еще одно применение этому волшебному изобретению мудрых гномов. Отныне воители  Огрия и  Хаира могут готовить в нем питательную еду, превосходно восстанавливающую здоровье и ману!
   
Все соответствующие рецепты можно либо подобрать самостоятельнолибо узнать из специальных свитков, добыть которые можно будет, охотясь на обычных монстров. Свитки смогут получить только игроки от 11 уровня и только в течение одной недели. После 19 февраля найти эти свитки среди трофеев станет невозможно.
   
Заполучив рецепт или подобрав комбинацию ингредиентов, вы сможете приготовить один из девяти видов еды. Каждый вид восстанавливает разное количество здоровья и маны, но главное то, что теперь в вашем распоряжении есть пища, пополняющая и здоровье, и ману одновременно!
 
Доблестные воители, воспользуйтесь древним наследием Эльтского дола – и пусть ваши враги трепещут от ужаса!

Внимание! В каждом кулинарном свитке находится случайный рецепт, который вы уже могли изучить раньше. 


1. Noembrie 12.02.15 12:37:28
1))))))))))))))))))))
2. SAD1NG  12.02.15 12:39:56
тарелочки-бедончики, а названия прям оригнальность провели..
3. HIGH HEAVEN  12.02.15 12:40:36
Восстанавливает 600НР, у кого здоровья столько мало после 11 уровня?))
4. SAD1NG  12.02.15 12:40:51
к бедоночку даже рюмочка полагается:DDDD
5. ЧИПОЛЛУЧЧА 12.02.15 12:43:46
Помоему ещё неработает - через куб. :-(
6. toxa358  12.02.15 12:50:14
и где мой рецепт? упал свиток, изучил и дуля в нос((
7. HIGH HEAVEN  12.02.15 13:11:08
Вода из квеста [8] Колдовское водоснабжение наверное нужна, комбинации с индейкой и имманами не подходят) Красиво нарисовали интересен состав теперь!
8. _Абрикосик_  12.02.15 14:35:08
круто, админы молодцы!! хорошая идея, очень нужна была такая давно уже, лично мне:):) сразу выпал рец, очень доволен! спасибо админы!
9. NikolkaMaster  12.02.15 15:04:56
Админы , что вы там курите ? Еду готовят на кухне , а не в КУБЕ варят! Фантазия ваша меня шокирует, моя психика не выдерживает!

Зачем придумывать велосипед? Ну ввели еду, так продавайте ее в магазине, зачем этот геморой?
10. -ДЕБОШИР-  12.02.15 15:18:38
рыбный плов... блин, вас самих в этот куб нада
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»