Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Уникальные Сумеречные сундуки

05.02.15 12:10:00

На прилавках Премиальных магазинов появился товар - Сумеречные сундуки, внутри которых можно обнаружить диковинные артефакты из загадочного мира теней. 

 
На дне сундучков можно найти Сумеречные монеты, служащие платой для перехода Собственной тени на другой уровень, или Сумеречные кристаллы – самоцветы, благодаря энергии которых хозяева могут призывать призрачных помощников в сражения.
   
Но самыми ценными из хранящихся в Сумеречных ларцах артефактов являются Рунные печати и их осколки. Эти магические элементы позволяют увеличить одну из боевых характеристик Собственной тени: Силу, Живучесть, Интеллект, Ловкость, Защиту, Интуицию, Стойкость или Инициативу.
?
Самые удачливые воины могут извлечь из ларца Великую печать умений, которая имеет существенное преимущество перед другими рунными артефактами: она прибавляет одну дополнительную ячейку для умений Собственной тени, но ее можно использовать только один раз на любом уровне призрачного союзника.
 
Осколок великой рунной печати Великая рунная печать Силы
 
Если же вам попадется осколок – спрячьте его понадежнее: собрав 12 любых одинаковых осколков, можно получить одну случайную Рунную печать соответствующего качества.
 
Воины Фэо! Приобретайте Сумеречные сундучки в Премиальных магазинах! Не упускайте шанс развить умения и увеличить характеристики Собственной тени с помощью удивительных артефактов призрачного мира!

Распродажа продлится до 23:59 06.02.15

- Подробнее на инфопортале


1. ALLAMURAT  05.02.15 12:29:30
ого на конецто ) )
2. AUEZ  05.02.15 12:33:20
а то не знали куда тратить золото О_о)
3. svolash  05.02.15 14:05:29
Талисман теневого преображения - не судьба было его в сундучки добавить?
4. _АДРИК_  05.02.15 15:02:12
а где этот магаз?
5. NomadHan  05.02.15 15:06:53
Правильно ли я понял подскажите?
На каждую характеристику, можно юзнуь печать, только 14 раз. Но, есть предел для каждого цвета печати. Зеленую только 5 - потом синию 9раз равно 14 юзов. Или например фиолет печать 12 раз и 2 раза красную, или 14 раз красную. А Великую печать умений только по разу на 7 ом, на 8ом, на 9ом итд, уровнях что бы открыть умение. Если тень уже апнулась на 8ой, то за7ой можно ли юзнуть печать умений и также юзнуть за 8ой?
6. Серый Кардинал  05.02.15 15:18:35
На тени может быть не более 1 печати Умений.
7. _Tpanka_  05.02.15 15:36:30
Сколько печать умений стоит?
8. NomadHan  05.02.15 16:57:32
Получается оптимально использовать 5зеленых, 4синих, 3фиолета, 2краси. На 7 уровне 1 круг зеленых, на 8ом по 2е одинаковых итд.
9. КРЕЩЕННЫЙ ОГНЕМ  05.02.15 17:29:37
NomadHan Получается ты купишь тучу печатей а потом иx выкинешь, потому что на одном уровне можно юзать только по 1 печати каждого вида и только одного цвета, на другом уровне соответствено только другого цвета.
10. про100пророк  05.02.15 17:54:34
нифига не сходится: Важно! Тень сражается только вместе со своим хозяином. Если хозяин погибает в бою, то тень останется в бою, но мертвой.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=24355 Название: Фолиант «Теневое возрождение» Изучение этого фолианта позволит вашей Тени один раз за бой воскрешать вас в случае вашей гибели.
и как она нафиг воскресит своего хозяина если сама считается мёртвой? О_о
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»