Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Новые товары в Премиальном магазине

28.01.15 13:20:00

Гостеприимные и предприимчивые торговцы приглашают отважных воинов заглянуть в Премиальные магазины, чтобы оценить новые товары и приобрести для себя много ценных, полезных и приятных вещиц. 
 

 
В наступившем году мужественные воины и прекрасные воительницы Фэо могут предстать в образе любимцев высших сил, что, несомненно, привлечет на их сторону удачу и принесет множество побед и свершений. 
   
Во время общения в игровом чате пригодятся новые забавные смайлы, появление которых напрямую связано с символами 2015 года - бодливой козочкой и упрямым барашком. 
   
И, разумеется, торговцы привезли на материки огромное количество подарков: изящные украшения из драгоценных камней, ароматные свечи для романтического вечера, сладости к чаю, чтобы согреться после зимней прогулки, коллекционное оружие и многое другое. 
 
Добро пожаловать в Премиальные магазины Фэо! Удачных вам покупок!


1. amannsonn  28.01.15 14:38:43
мда мы ждали етого спасибо админчегам
2. amannsonn  28.01.15 14:39:54
счя бегу залью лове и куплю фон с козлами
3. чар 28.01.15 17:33:09
Серый козёл уж больно страхолюдный.. Очевидно мужик героически спасается бегством от подобных тварей)
4. чар 28.01.15 17:35:27
Да и плащ у него сильно не по размеру, наверное на вырост покупал)
5. Не эльф 28.01.15 18:05:03
Меня одну смутили брутальные мужики играющие с барашками ?)))
6. _SlvRB_ 28.01.15 18:27:43
прям щас пойду и куплю, ага
7. MAGNATKA  28.01.15 18:55:41
Страшные лица до безобразия. Неужели нельзя было увековечить снегурочку и финалисток?)
8. ВАЛТРАП 1  28.01.15 20:45:12
ржу не могу)))- картинки про мужиков- это анонс нового инста??-*бегущий по лабиринту* ?? , а чтобы бегать было не скучно - туда запустили козлофф ?? судю по взгляду голодного белого козлика- он как раз смотрит на мужичка - как на капусту ))...а картинки с девушками ??- это *финиш* ? *конец инста* ?- т.е. смысл получается -что мужички не добежали ??)) и козлы уже сытые и довольные нежатся на коленях своих хозяек/по совместительству босс инста лабиринта/, в ожидании новых посетителей инста ))
9. Шоукросс  28.01.15 21:25:36
Теперь имею представление чего ожидать в год петуха, например, бесстаршный боец верхом на непоколебимом петхе или воин клюющий зернышки совместно с петушком))
10. Затейница Лучана 28.01.15 22:29:07
козлик с капустой просто прелесть)
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»