Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Трофейные и подарочные аркаты

23.12.14 16:45:00

Хозяева Премиальных магазинов спешат сообщить воинам об уникальном предложении! Всего на один день в продаже появятся Войлочные мешочки, в которых можно найти чудодейственные аркаты разной мощи для увеличения всевозможных воинских характеристик: от Слабого тетрарка до Сильного эксарка. 
   
Отыскать магические камни мауринского народа можно не только на прилавках Премиальных магазинов. К трофеям, которые могут получить воины после победы над определенными монстрами и самим Костяным драконом, добавлены аркаты новых типов, увеличивающие Живучесть и Интеллект, а также Мощь, Вампиризм и шанс на критический удар от применяемых в бою аур. 
   
Если же хотите преобразовать аркаты, вам на помощь придет древняя магия гномьего народа. Мудрецам удалось расшифровать очередные записи гномов, и воинам стали доступны новые рецепты для колдовского Эльтского куба. 
 
Обратите внимание! Акция продлится до 19:00 (по московскому времени) 24 декабря.
 
Добыть аркаты в бою или приобрести в Премиальном магазине – выбор за вами! Новогодние сюрпризы продолжаются!


1. а м у р-батюшка 23.12.14 18:07:56
чёт не то! купил 10 мешков, там куча повторяющихся серых аркад и эксарков, что дальше? для куба рецептов нет, они не передаются? браслетов тоже нет! Издеваемся под праздник? Рано пьянствовать начали, дорогие товарищи! Издёвка какаято.
2. Людмила- 23.12.14 18:08:21
все на ярме тусят,закупаются - готовятю. к НГ )) это после 2014 завозите.
3. а м у р-батюшка 23.12.14 18:20:44
купил ещё 10 мешков, теперь в рюкзаке 14 типов, часть из них по 2 и по 3, большинство серые, что делать дальше? ОТВЕТЬТЕ? я пока ещё 10 куплю.
4. Tilon 23.12.14 18:20:50
Хватит уже нам нового, исправься старое, скольео ещё МЫ ЭТО ПРОСитЬ БУДЕМ?
5. а м у р-батюшка 23.12.14 18:34:10
Ну вот, теперь 17 типов, даже по 4 некоторые есть, а раз вы не отвечаете, больше покупать не буду, другим советы давать не буду, но мой пример наглядный, опять что-то новое, но не доконца додумано или доделано, толком не обьяснено (или сами не разобрались, что сделали?) Конференция! Конференция! Я думаю, что все кто участвует в каких-либо разработках, сам должен 1-2часа в день играть своим персом, с первого уровня, с собственным реалом или без него(как и мы) тогда понимать нас будете. А у кого перс развиваться не будет(норматив развития установить) тому зарплату уменьшать, значит халтурит, а раз в игре халтурит, значит так и работает.
6. а м у р-батюшка 23.12.14 18:45:04
Может я вам и надоел, но переживаю за игру, поэтому подсказываю, как эту тему быстро доработать, в премиальный магазин СРОЧНО! завезите рецепты для куба и браслеты. Почему пишу здесь, в новостях, а не на форуме в предложениях, да потому что разницы нет с точки зрения вашей реакции.
7. Mordovorot  23.12.14 19:18:28
2 а м у р-батюшка

Аркаты в кубике преобразуются, по принципу 3=1.
8. а м у р-батюшка 23.12.14 21:22:40
Mordovorot, гдеб ещё браслет взять? Вы уж извените, что к Вам обращаюсь, администрация видимо в кино пошла, а у меня нет их телефонов. Есть ещё ряд вопросов, куда девать излишки?(они не перадаваемые). И где Вы нашли информацию о рецепте в кубе?
9. balerichk  24.12.14 17:09:45
а м у р-батюшка апнись до 16 и все будет гуд.
или купи временный бреслет на ярмарке с 11 на 1 аркат
10. PsihSystem  24.12.14 17:29:35
а м у р-батюшка
рецепты падали после активации рун
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»