Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Воинский турнир в Полуденных землях

12.12.14 13:40:00

Призывный звук горна доносится с городских башен, на шпилях которых реют разноцветные флаги, извещая жителей Полуденных земель о начале грандиозного воинского турнира. Со всех концов края в  Валтрею и  Руменгильд съезжаются отважные бойцы, чтобы продемонстрировать воинское мастерство. Чужеземные воины тоже могут принять участие в турнире, ведь для них это прекрасная возможность померяться силами с местными бойцами, а заодно показать мирным жителям и военачальникам столиц, каких доблестных союзников они приобретают в их лице. 
 
 
В ходе состязания придется сражаться с группами призрачных бойцов, сотворенных магами Полуденных земель, которые будут различаться по силе (Морок храброго защитникаМаститый морок воителяЯростный морок бойца), но равны по уровню выступающему против них воину. За победу над каждым отрядом будут выдаваться баллы городской репутации: чем больше групп вы повергли, тем выше награда! 
   
Но победителем турнира будет объявлен тот, кто сумеет выиграть бой с самым могучим противником. Маститый соперник может появиться в любой момент после окончания битвы с одним из отрядов бойцов, если сочтет вас достойным сразиться с ним. 
   
Тот, кто одолеет самого опытного и сильного противника, удостоится не только славы и почета победителя состязания, но и получит Амулет покровительства. 
   
Пропуском на турнир послужат 5 Благодарственных грамот. Эти наградные листы воины получали из рук военачальников Полуденных земель в благодарность за помощь местным жителям. 
   
 Брэтвил Отважный и  Эрдинг Неустрашимый ждут воинов, достигших 16-го уровня и имеющих от 500 баллов репутации  Валтреи и  Руменгильда. 
 
Храбрые воины! Покажите жителям Полуденных земель, на что вы способны в схватке и прославьте свое имя на чужбине! Станьте победителем Валтрейского или Руменгильдского турнира!

Внимание! Принять участие в турнире можно раз в 3 дня.


1. Zhar  12.12.14 14:50:01
бред какойто.. куча затрат и времени, за репу не понятную для чего и амулик)
2. Х_ПАСТЫРЬ_Х  12.12.14 17:56:13
20 минут времени, зато амулет толковый) спасибо)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.