Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Маленький подвиг каждый день

26.11.14 13:30:00

Прирожденным воинам и истинным защитникам Фэо под силу справиться с любыми трудностями и одержать победу в самой ожесточенной схватке. Но как новобранцам, так и опытным бойцам не помешает время от времени испытывать себя на прочность и тренироваться. 
 
 
Доблестные воины Фэо! Теперь у вас есть возможность каждый день выполнять небольшие задания и получать за них приятные бонусы! 
   
При входе в игру обратите внимание на специальный значок «Активности» в левой верхней части экрана. Его появление будет означать, что вы можете пройти ряд ежедневных мини-квестов: какие из них делать, а какие нет – решать вам. 
 
Совершайте маленький подвиг каждый день! Выполняйте мини-задания – хорошая тренировка идет на пользу воину! 
 
Внимание! Полный список каждодневных заданий можно найти в верхнем меню - раздел «События» - вкладка «Активности». 


1. Карпатский воин  26.11.14 13:41:47
Вы людей хотите к игре приклеить?-)
2. воин прайма  26.11.14 13:48:31
все бы здорово... а чего все про поля битв то? не интересно даже
3. А3  26.11.14 13:52:48
Забавненько... Сундучки с купеческими знаками начали людям даром раздавать...
Надо понимать, после ваших нововведений покупать их народ больше уже не хочет? :-)
4. ROMAN RAMZANOV  26.11.14 13:54:26
воин прайма +
5. m-e-g-r-e-l-o  26.11.14 14:15:18
атстои там в нутри
6. m-e-g-r-e-l-o  26.11.14 14:15:43
6 елика ис 2 сундукоф
7. likuna8  26.11.14 14:31:59
ne uspela prochitat kvesti propali kak uznat chto delat?
8. супер серг  26.11.14 14:48:18
спасибо за нововедения
9. Mr_BonD  26.11.14 14:48:26
а почему бы не показывать те квесты которые я не смогу сделать? Такии как квесты на храмы пещеры и т.п.? )
*Активность достпуна для выполнения воинам от 3 до 15 уровня.*
10. __Арвен__  26.11.14 14:58:19
14:55 Получено: Наградной ларец 1 шт.
14:55 Внутри ларца вы обнаруживаете: Премиальный эликсир гиганта 2 шт.
вот что там(((
страницы: << < 1 2 3 4 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»