Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Миграция монстров Полуденных земель

20.11.14 14:20:00

Полуденные земли всегда слыли краем хоть и благодатным, но чрезвычайно опасным: на их просторах обитает множество монстров, которые считают человека или магмара – отличной добычей и сытным обедом. Местные жители, помня об осторожности, обходят стороной логова зверей, а ловчие рисуют карты, на которых отмечают районы, где чаще всего можно встретить свирепых хищников. 
   
В очередной раз составляя подобную карту,  Мизгар и  Невилл с удивлением обнаружили, что многие чудовища сменили привычные места обитания. Так, в ходе многолетней борьбы с Грызмурами жителям  Валтрейского предместья и  Грирвудской слободы удалось-таки оттеснить часть двуглавых хищников в горные районы. Баргофы, за исключением пещерных, не выдержав такого соседства, покинули  Узборд и  Басгорию. 
 

Благодаря активному участию чужеземных воинов защитники  Руменгильдского поста и  Валтрейской заставы сумели уничтожить всех Блуждающих неферто в округе. Но семена плотоядного растения, переносимые ветром, нашли благодатную почву для роста во владениях зарлогов и маурин, где быстро размножились. 
   
Что же касается Рох, то бывалые охотники заметили интересную особенность: крылатых хищниц можно встретить в краях, где охотятся изгои мауринских прайдов – у  Илистой запруды и  Бездонного озера и близ Руменгильдского поста и  Валтрейской заставы. А вот более мощные Горные рохи, на беду жителей края, водятся практически везде, исключая горы зарлогов. 
   
В итоге в ходе грандиозной миграции в каждом районе Полуденных земель ловчие насчитали по 4 типа монстров, что и будет отмечено на картах, имеющихся у всех воинов. Кроме того,  Мизгар и  Невилл отмечают, что теперь, убивая мауринских и зарлогских отступников, можно получить гораздо больше монет, чем раньше!  
 
Храбрые воины! Желаем удачной охоты! Сделайте все, чтобы не стать добычей монстров Полуденных земель!

- Обсуждение в специальной теме на форуме
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.