Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Новые товары на ярмарке диковинок!

17.10.14 19:30:00

С каждым днем ярмарка собирает все больше и больше народа. Со всех уголков  Огрия и  Хаира спешат покупатели, чтобы повертеть в руках диковинные вещички, прицениться к удивительным сувенирам, выбрать подарки любимым и близким. Ни один воитель не уходит с пустыми руками – да и как устоять, когда здесь столько всего интересного! 
 
Ярмарка Ярмарка

Вдохновившись небывалым успехом, предприимчивые торговцы спешат выложить на прилавки новый товар. Гостям ярмарки будет, на что подивиться и что купить!
 
Не упустите возможность приобрести Рунные оправы «Стрелы ярости» для колчанов самых разных уровней и Рунную оправу «Достойное ремесло» для любой ремесленной сумки. 
 
По просьбе воинов Фэо торговцы привезли уникальный товар - Внушительную, Сильную и Мощную эссенции опыта, которые позволяют в одно мгновение увеличить количество опыта на 10 000 единиц и более. Но поскольку купцы привезли чудодейственные эликсиры на продажу на свой страх и риск, они не ручаются, что подобный товар может быть привезен ими еще раз.
 
Торопитесь! Запасы ярмарочных товаров не безграничны!


1. -мрия_  17.10.14 19:50:02
1 и че теперь
2. Луана  17.10.14 19:50:15
Кто наныл?
3. ___Raven__1_  17.10.14 19:57:34
интересно каму так опыта не хватает ?))
4. Iuvilir  17.10.14 20:07:58
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2403802166&artikul_id=12043

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2419218678&artikul_id=12041

тепери админы забирите этат опыт вам а мне дадите денег за скока вы их прададите ??????? люди просят лукав а вы приносите .... я на 10000% уверен што вы опыт мои не купите и никто не купит за такие денег вы наверна обкурились банки опыта принести на прадажу
5. Джунс  17.10.14 20:07:59
.....вот теперь реальщики мрак как проскакивть уровни будут )))
6. Iuvilir  17.10.14 20:10:29
. Джунс

а толку та от этава качять ур ? чем дальше тем хуже до 11 ур было здорава патом .... лутьше малчю
7. Iuvilir  17.10.14 20:10:56
ну пракачешся ты на 20 ур и што дальше игра станет не интересна
8. Iuvilir  17.10.14 20:16:56
ну есль так дела пашло принесите уже по 1000000 доблесть в банках не лутьше по 5 лямах а што мучеца в инстах хадить или магав бить ..... такои же случи как и смобами бить или опыт пакупать и пить вы кагда штота ставите на прадажу думаете вапше или не знаете уже как денги с людеи по больше выташить
9. nikolausss  17.10.14 20:20:57
8 уровень , при попытке купить пишет ваш уровень слишком мал
10. __тагерон__  17.10.14 20:25:11
привезите луки ради бога!!!!
страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»