Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Закрытый аукцион

30.09.14 17:00:00

Доблестные герои  Огрия и  Хаира! Готовьтесь к состязанию, во время которого не прольётся ни капли крови или лавы! Ненадолго уберите клинки в ножны - вместо них вам понадобятся проницательность и везение. Объявляется начало Закрытого аукциона, в котором на этот раз можно выиграть невиданное прежде Мудрёное оружие на 17-й уровень, а также оружие на 3-й, 7-й и 12-й уровни!
 
Такие торги длятся в течение фиксированного отрезка времени, а выигрывает тот, кто предложил наименьшую уникальную ставку. Допустим, если один участник поставил 10 монет, другой - 25, трое - по 500 и ещё двое - по 100, то выиграет счастливчик, рискнувший десяткой, потому что его ставка будет самой маленькой из уникальных. Так что богатеем можно и не быть, чтобы выйти из этих торгов победителем! 


Вы можете сделать сколько угодно ставок, но помните, что они списываются сразу и не возвращаются. Попасть в список лотов закрытого аукциона можно, нажав кнопку «Аукцион» на верхней панели, закрытый аукцион будет в конце списка. 
На кону четыре лота - сертификаты на получение Мудрёного оружия на 3-й, 7-й, 12-й и 17-й уровни. Аукцион продлится до 17:00 3 октября, итоги будут подведены в момент окончания торгов. 
 
Делайте ваши ставки, воители! Желаем удачи в битве за оружие, которого мир Фэо ещё не знал! 
 
Внимание! Окончание торгов в пятницу 3.10.14 в 17:00.
 


1. Damcik  30.09.14 17:12:09
Попробуем))Жаль непередаваемые
2. -LeFF-  30.09.14 17:18:32
а можно свое на этот аук выставить? забыл уже когда одевал. БТУ по 2 комплекта, везде неслом)
3. Дибикупер  30.09.14 17:23:53
Сертификат непередаваемый, а оружие передаваемое
4. MimiKon  30.09.14 17:26:50
4. Дибикупер Сегодня, 17:23:53
Сертификат непередаваемый, а оружие передаваемое

Там ка кбы подпись даже стоит,что вещи не передаваемые :)
5. -О_Ф_И_Ц_Е_Р-  30.09.14 18:10:21
лучше бы сделали чтобы каждый только один раз смог сделать ставку на каждый свиток
6. Fire Aida  30.09.14 19:19:36
Допустим, если один участник поставил 10 монет, другой - 25, трое - по 500 и ещё двое - по 100, то выиграет счастливчик, рискнувший десяткой, потому что его ставка будет самой маленькой из уникальных.
Вы хотите сказать если я поставлю по 1 монете я выиграю? потомочту меньше не бывает скажем если в медных то 21меди насколько мне известно а не лучше бы кто дороже сделал ставку?
7. Fire Aida  30.09.14 19:22:54
Важно: полученные артефакты будут непередаваемыми.
8. pretty_imp  30.09.14 20:18:22
To Fire Aida.
Читай внимательно. Наименьшая уникальная ставка. Если твоя ставка будет 1 монета и она будет наименьшей и никто больше не сделает такой ставки, то да, ты выиграла.
9. Кел Норим  30.09.14 20:57:16
Так что богатеем можно и не быть, чтобы выйти из этих торгов победителем!
Богатеи просто перекроют ставки с 10с, до 100з и "наименьшая УНИКАЛЬНАЯ" ставка будет 100з10с
10. --MaLoi--  30.09.14 22:46:18
Нельзя сделать ставку, которая МЕНЬШЕ или не КРАТНА шагу, то есть, например, для шага ставки в 25 серебра доступные ставки: 25 серебра, 50 серебра, 75 серебра и так далее)
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»