Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Пусть звучат ритуальные гонги

19.09.14 15:30:00

Доблестные защитники Фэо! В эти выходные, 20 и 21 сентября, повинуясь воле могущественных богов, врата храма Таллаара распахнутся, чтобы самые отчаянные и храбрые воины могли испытать свои силы в сражениях и остановить пришествие тьмы. 

 
Выйти живым и невредимым из мрачных залов Таллаара удастся не каждому. Будьте готовы! Бои будут проходить по следующему расписанию: 10:00–11:00, 14:00–15:00, 18:00–19:00, 22:00–24:00. На этот раз придется рассчитывать только на себя: доспехи и оружие не обретут крепости и будут подвержены повреждениям, а в магазине храма будет доступен только один отдел – товары для Охотников за трофеями.
 
 
Старейшины советуют воинам, которые готовятся войти в залы Таллаара в эти выходные, заглянуть в Премиальные магазины материков. Там можно приобрести различные боевые эликсиры и эффекты по сниженной цене. Воспользуйтесь советом старцев и запаситесь всем необходимым для битв! Распродажа начнется в 19:00 19 сентября и окончится в 12:00 22 сентября.

Направьте свою ярость на борьбу с Хаосом! Пусть не умолкают ритуальные гонги древнего храма! 


1. ___Крестоносец  19.09.14 15:37:25
что то ничего не вижу в магазине
2. -Earthshaker-  19.09.14 15:42:13
в выходные ведь написанно русским языком...
3. ЧЕКАН1  19.09.14 15:43:03
а для каких уровней ?
4. -Earthshaker-  19.09.14 15:44:31
Доступ в премиальный магазин есть с 1 уровня, но вот товары уже будут различаться в зависимости от уровня.
5. -Earthshaker-  19.09.14 15:46:59
Большое спасибо за предоставляемую возможность закупиться благами! Пускай до залов еще не доросль совсем, но всё ровно найду куда потратить их.
6. -Earthshaker-  19.09.14 15:47:53
недоросль*
7. Октемберян 19.09.14 16:10:30
Эликов там нету(
8. Октемберян 19.09.14 16:11:00
Именно сейчас там можно приобрести различные боевые эликсиры и эффекты по сниженной цене.
9. fier 19.09.14 16:11:11
Старейшины советуют воинам, которые готовятся войти в залы Таллаара в эти выходные, заглянуть в Премиальные магазины материков. Именно сейчас там можно приобрести различные боевые эликсиры и эффекты по сниженной цене. Воспользуйтесь советом старцев и запаситесь всем необходимым для битв!

Трудно вообще понять, глядя на пустые полки магазина, что же такое за словосочетание "именно сейчас"...
10. Гальциона  19.09.14 16:30:17
Дабудет неслом)) тогда можно и сходить, а так нефиг делать пол покрашен!!
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»