Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Древние тубусы в Премиальном магазине

10.09.14 12:23:00

Отважные защитники  Огрия и  Хаира! Начало осени обещает подарить нам множество новых испытаний и приключений, и одно из них ждет вас прямо сейчас!
Только что на прилавках Премиального магазина появились дивные тубусы с картами и их фрагментами, без которых не обойтись ни одному охотнику за редчайшими сокровищами Фэо. Кладоискатели, не обойдите их стороной, ведь иначе карты можно будет достать, лишь выполняя ежедневные задания! 

Распродажа продлится до 19:00 12 сентября.
 
Доблестные воители, если вы стремитесь к процветанию и богатству, поспешите в Премиальный магазин!


1. Kicum  10.09.14 14:37:30
14:32 Вы купили в магазине: Тубус с полуистлевшими картами 5 шт. Спасибо за покупку!
14:32 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 2 шт.
14:32 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 1 шт.
14:32 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 2 шт.
14:32 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 1 шт.
14:32 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 1 шт.
дешевле с аука купить готовые карты...
2. Oligano  10.09.14 14:51:47
да ну их) - скоро годовщина - надо деньги поберечь
3. Гром Небесный  10.09.14 15:01:10
Вы ещё покупаете кота в мешке? Тогда мы идём к вам)
4. Oligano  10.09.14 15:11:10
Гром Небесный
ну не знаю он такой пушистый и славный этот кот, да еще и мешок в подарок... а приходите_))
5. -МИЯМОТО-  10.09.14 15:42:15
в новости цена одна, в игре другая.... может перепутали?))
6. Prof_Moriarty  10.09.14 15:57:38
15:49 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 3 шт.
15:49 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 1 шт.
15:49 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 1 шт.
15:49 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 1 шт.
15:49 Получено: Обрывок полуистлевшей карты 2 шт.
и вот так бывает
7. Prof_Moriarty  10.09.14 15:59:42
Почему покупаем за 5з синий, а на нем цена 2.5?
8. KAPASHOK  10.09.14 16:37:20
Prof_Moriarty
Маржа)
9. Брокхерст  10.09.14 18:42:46
Никогда не велся на этот развод, но тут взял серый тубус, так сказать чтоб убедиться что это мулька полная...чтож, в своих ожиданиях не обманулся...за 2,5 голда обрывок ценой в 25 серы...бизнес по дварВОРски...где ещё вас нагреют в десятикратном размере, как не здесь ))))
10. _Амидомару_  10.09.14 20:10:18
Никогда не покупал и не собираюсь. Если бы давало по 50 репы ещё ладно, но по 5 собирайте сами...
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»