Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Внеплановые задания – больше, чаще, в любой момент!

15.08.14 13:30:00

Отважные защитники Фэо! Тех из вас, кто считает выполнение многоразовых заданий для повышения репутации Флаундинов и Покровителей питомцев своим священным воинским долгом, ждет превосходная новость. Отныне вы, отдав несколько золотых монет, можете обнулить время, в течение которого эти задания недоступны, и выполнить их в любой момент по своему желанию!
 
Задания Флаундинов выдает Ученый Октеон в локации Флаунгард.

Задания Покровителей питомцев можно получить у  Милой Милы в Деревне Кингала и у  Бонны Бениты в Деревне Ангрияр.
 
 
Поспешите на помощь загадочным морским жителям и заботливым молодым укротительницам, повысьте свою репутацию и порадуйтесь заслуженной награде!
 


1. pendaflex 15.08.14 13:53:35
:cool: :cool: :cool:
2. Тубищееее  15.08.14 14:34:14
несколько золотых????ахахаха
3. Shibzda  15.08.14 14:46:46
фигня фигня
4. James Norrington  15.08.14 14:57:59
афигеть, а че не 40з сразу?
5. Кровавый молот1 15.08.14 15:00:59
какие цены то на этапах без медали, серая, зеленая и т.д.? (петы)
6. lMSl  15.08.14 15:25:51
легче на несколько золотых купить раковину и вытащить жемчужину. Вобщем мда...
7. Шайкана  15.08.14 15:36:04
вам что ни сделай - все плохо :) Никто же не заставляет доп. заданиями качать. Я вот рада этой возможности - и с мобов репа будет идти, еще и за выполнение самого задания
8. Браунинг  15.08.14 15:41:31
нифига не легче раковину. раковина стоит почти тот же голд на ауке, а с вероятностью 50% из нее выпадет хрень а не жемчужина, а тут за голд гарантированные 5 репы. я рассчитывала что на 100 репы надо примерно 40 жемчужин покупать, 40 зю стало быть, а сейчас 20 хватит. ну времени чутка поболее, дак это не страшно. классное нововведение, спасибо админам!
9. James Norrington  15.08.14 16:28:31
Шайкана, зато тебе все что не сделают походу в кайф))))
Вопрос не в том что плохо это сделали, нет это хорошо, вопрос в ценне которую установили, петы это репа не первой важности, и тратить на 15 репы 5з, бред.
10. -_ReNaSCi_- 15.08.14 16:34:49
О-о, абсолютно бесплатно сделал крась, еще и в плюсе (хватило покрасить ртутогон), платная повторяха? О-о ... я их за все время пребывания под водой сделал раз 10... О-о
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»