Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Сражения на Древнем плато

08.07.14 12:40:00

Отважные защитники  Огрия и  Хаира! Пробил час решающих битв на Древнем плато! Великие драконы призывают людей и магмаров наполнить сердца отвагой, крепче сжать в руках оружие и принять участие в сражениях, от исхода которых зависит победа в нынешнем противостоянии.

 
Стриагорн Эрифариус
 
Под предводительством  Стриагорна и  Эрифариуса могущественным армиям двух материков предстоит трижды в день на протяжении 5 дней сходиться в битвах на Древнем плато. Каждая победа в сражении - это демонстрация единения народа, его мощи и воинского пыла. И только с честью выдержав все бои, одна из рас сумеет подтвердить готовность защищать Фэо и способность противостоять любому врагу, завоевав звание сильнейшей! 
 
 
Воины Фэо! Приведите свой народ к победе! Раз в сутки крылатые исполины будут наделять всех желающих усиливающим Даром драконаВоины кланов могут взять второе задание, в награду за выполнение которого их ждет особое благо, повышающее получаемую в боях доблесть на 10%. В событии «Ярость драконов» защитники Фэо будут удостоены достижений и доблести.
 
Время проведения боев

каждый день

в 10:00

каждый день

в 16:00

каждый день

в 22:00


Во время боев Драконов воинское обмундирование и вещи обретут невиданную прочность, что исключит возможность их повреждения. А травмы, нанесенные противником, будут мгновенно исцеляться.
 
Участвуйте в битвах на Древнем плато! И пусть победит сильнейший!
 


1. Feria a  08.07.14 12:46:50
Freia дроп тырит!!!)
2. Масик1982  08.07.14 13:30:13
Древнее работает 11 в бой, а то обидно магмар 0 хумов 2))))
3. ---Шанс---  08.07.14 13:44:01
13:42 Вещи потеряли прочность: Рубаха палача (-1), Топор палача (-1), Наплечники палача (-1). 13:42 Получена травма Груди. и где обещанный неслом и нетравма?
4. _Романтик_ 08.07.14 14:00:27
---Шанс---
Во время боев Драконов воинское обмундирование и вещи обретут невиданную прочность, что исключит возможность их повреждения. А травмы, нанесенные противником, будут мгновенно исцеляться.
5. Botax  08.07.14 14:40:25
14:35 Вещи потеряли прочность: Хромированная кольчуга (-1), Кольцо неуловимости (-1), Хромированные поножи (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1), Оглушающее кольцо Бальтазара (-1).
Где несломмммм ://////
6. goryushka  08.07.14 14:45:56
"где, где неслом? какой комшар"). может кому азбуку подарить? буквы учите!..))
7. кленси 08.07.14 15:18:27
неслом только в боях с раконами
8. кленси 08.07.14 15:18:50
драконами*
9. ---Шанс---  08.07.14 15:20:53
_Романтик_

такой нюанс что для неслома на древнем плато еще какие-то драконы должны биться нужно прописывать яснее. Я например, как и многие, прочитал что во время события Ярость драконов, а точнее этапа будет неслом.
Внимание!
Решающие битвы на Древнем плато
До окончания этапа осталось: 4д 21ч 24

эту запись тогда отключите
10. Вулкано  08.07.14 17:37:25
Администрация! Вы напишите в каком случае неслома в каком нет,а то похоже на какую-то цыганскую лотерею - Э! слышыш брат!ты чо цыганский не понимаещь! я же все тебе по цыгански рассказал!...Вы уж объясните по русски
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»