Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Огрий в сиянии удачи

14.06.14 15:00:00

Благостное сияние удачи, ниспосланное высшими силами на земли Фэо, угасло. На этот раз заслужить благосклонность переменчивой фортуны благодаря азарту и щедрым подношениям смогли жители Огрия.

 
 
Воины расы людей получают в дар усиленный Амулет удачи. Его магия позволит трижды испытать на себе благословение богов, на целый час увеличивающее получение доблести и золотых монет, а также прочность доспехов. Амулеты удачи, которые достаются магмарам, дают подобное преимущество лишь единожды. 
 
Воины обоих материков могут получить обещанное вознаграждение у Колодца удачи на площади О'Дельвайса и Пасти фортуны на Площади огня.
 
Получить Амулет удачи можно во время этапа «Получение награды»,
ориентировочно с 15:00 (14.06.14) до 15:00 (17.06.14) по московскому времени.

 



1. Feria a  14.06.14 15:04:12
1)))))))))))
2. Feria a  14.06.14 15:04:52
все как всегда.....!!))
3. Хироу  14.06.14 15:05:01
На этот раз заслужить благосклонность переменчивой фортуны благодаря азарту и щедрым подношениям смогли жители Огрия.
А по другому бывало?
4. Got_DREAMs  14.06.14 15:05:10
ого неужели хумы ) неожиданно неправда ли )
5. unstop1  14.06.14 15:05:19
2))))))))))))))))))))))))))))))
6. Verwalter 14.06.14 15:12:31
ого, хумы выиграли! Глазам своим не верю O_O Бедняги,им так всегда не везло,а тут-на тебе-фортуна улыбнулась )))
7. Леписток  14.06.14 15:31:17
Просто что-то невероятное! )) Хумы выиграли?! Да, ладно! Вот это сюрприз!!! ))))
8. В плену страсти  14.06.14 15:53:07
Магмары,нытьё постоянно,как это событие идёт)) ну больше людей тут что поделаешь) Но я вам немного завидую в плане боёв, вы намного сплоченнее, ВБ то за вами постоянно))
9. Рэнчик 14.06.14 16:20:42
админы забывают что хумов в 3 раза больше чем магмар
10. Лазоревка  14.06.14 16:24:24
это не нытьё! просто какой смысл каждый раз делать из этого интригу, когда все и так знают, кто победит. Детишки, давайте все хором позовем Дедушку Моороозааа!!!))
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»