Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Обитель видений и Роза ветров ждут новых героев!

12.03.14 14:45:00

Долгие годы лучшие воины  Огрия и  Хаира охотятся за богатствами двух знаменитых инстансов Фэо - Первозданной Розы ветров и Обители видений. Многие опасности подстерегают здесь ратников, но нет такого испытания, которое остановило бы их на пути к воинской славе. 
 
 
С сегодняшнего дня оба инстанса готовы впустить на свои просторы новых героев, ведь к полчищам их обитателей примкнули монстры вплоть до 17-го уровня. Отважитесь ли вы бросить им вызов? 
 
Бесстрашные воины! Поспешите в бой и докажите на деле, что сокровища Обители видений и Первозданной Розы ветров по праву принадлежат именно вам!

 

Внимание! Изменения вступят в силу только для новых копий инстансов.



1. x_MILANA_x  12.03.14 14:55:58
спасибо )) как раз по уровню
2. logdon  12.03.14 15:01:50
радостная новость для 16+
наверное
может быть
3. ZzzIgmund 12.03.14 15:13:30
уррра, можно апацо
4. ZzzIgmund 12.03.14 15:13:31
уррра, можно апацо
5. -_Broken Angel_-  12.03.14 15:13:57
ага , вы еще это , ярморку сделайте
6. F A C  12.03.14 15:45:32
с мобов падает по 45-55с с 16-17 *)))затраты там скажем мягко гворя на туже суму*))чем они думают когда тако еделают*((я в печали
7. Пенелопа 666 12.03.14 17:45:33
Пойду посмотрю их... кто знает, может и убью.
8. Тор0пыг_АртЭчиК  12.03.14 21:49:41
Да инсты лажа особенно роза!! инка за 2 часа пфууу.... Вы его сами тестили этот инст??
9. MONSTER007  13.03.14 09:04:40
я хоть и не дорос до 16+ но даже на своем 14 не вижу смысла ходить в розу да и в обители ведений не частый ходок ,денег не падает как раньше дроп нулевой если 2 тени выудиш то отлично в большенстве случаев вообще голяк БЕЗПОНТОВЫЕ ИНСТЫ!!
10. MoonEagle  13.03.14 22:21:38
Обращение к администрации-дайте мороков хоть как в землях забвения свитков не хватает снимать призавы http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1345201081&stat=1&server_id=1
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»