Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Гнев стихий

15.08.13 19:00:00

Яркие лучи восходящего Мирроу известили мир о наступлении нового дня, но старейшины  Дартронга и  О’Дельвайса встретили его с тревогой. Со злополучной ночи, когда раскаты грома и блеск молний сотрясали небосвод, приводя в ужас суеверных жителей, минуло несколько дней, но с той поры в Фэо стали происходишь странные события.
 
 
 
Обвал в Чионьских горах, невиданной силы шторм в Ледовитом море и ураганный ветер, вырвавший с корнем деревья в Шуарском лесу, – лишь часть природных катаклизмов, внезапно обрушившихся на  Огрий и  Хаир.
 
 
Паломники из разных уголков материков потянулись в столицы, чтобы поведать старцам о своих бедах и злоключениях.
 
 
Памятуя о нашествии Хаоса, восстании мертвецов и прочих невзгодах, старейшины задались вопросом: откуда придет угроза на этот раз и кто повинен в разгуле стихий? 
 
 
Встревоженные чередой мистических происшествий,  Веркирий и  Багурон призывают защитников материков явиться на главные площади столиц, чтобы вместе отыскать причину стихийных бедствий.
 
Мир стоит на пороге больших перемен! И только от храбрости и сплоченности его воинов зависит, сумеет ли Фэо устоять перед натиском неведомой силы и буйствующих стихий!
 
Старцы Веркирий и Багурон ждут доблестных воинов, достигших 10-го уровня. В продолжении этой сюжетной линии совсем скоро понадобится помощь воителей и воительниц от 11 уровня...


1. - ХоМяЧоК -  15.08.13 19:08:38
19:07 Для Вас начался квест "Неустойчивый мир". Желаем удачи!
2. Тайлер_БК 15.08.13 19:25:05
Текущая цель: Убивая Королевских скорпионов, добудьте яд самого старого монстра.
3. Антарио 15.08.13 19:43:35
Посмотрим-посмотрим:)
4. Plai_Boi  15.08.13 19:53:11
а как определить какой из них самый старый
5. WogGrif 15.08.13 20:06:17
*В старинный ларец встроен хитроумный механизм, на резной поверхности которого размещен крутящийся барабан с полустертыми цифрами. Вы решили начать сначала:* 1=4
Установить на барабане цифру 1.
Установить на барабане цифру 2.
Установить на барабане цифру 3.
Установить на барабане цифру 4.
Установить на барабане цифру 5.
Установить на барабане цифру 6.
Установить на барабане цифру 7.
*Добравшись до ячейки 2=3, вы продолжили искать нужную комбинацию цифр.*
*Добравшись до ячейки 3=3, вы продолжили искать нужную комбинацию цифр.*
*Добравшись до ячейки 4=6, вы продолжили искать нужную комбинацию цифр.*
*Добравшись до ячейки 5=?, вы продолжили искать нужную комбинацию цифр.*
*Добравшись до ячейки 6=?, вы продолжили искать нужную комбинацию цифр.*
*Добравшись до ячейки 7=?, вы продолжили искать нужную комбинацию цифр.*
6. Отмарозок  15.08.13 21:29:07
Лучше бы мобильным клиентом занялись, а то анонс сделали 28 мая, а его все нет и нет, не кажется ли вам что анонс слишком рано сделали?!
7. MIDWAY  15.08.13 22:09:00
кто разгадал шкатулку
8. Ice Bear  15.08.13 22:22:01
непойму все подобрал как открываеться то
9. Ice Bear  15.08.13 22:22:22
непойму камбинацию
10. Акула-Каракула  15.08.13 22:26:12
и что..скорпов лупить пока борода до пяток не вырастет...где яд то??
страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»