Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Инициатива за вами!

19.07.13 11:30:00

Маги  Огрия и  Хаира, неустанно трудящиеся над усовершенствованием навыков своих героев, только что огласили прекрасную новость: им удалось сотворить новую характеристику! Она получила говорящее название «Инициатива», так как позволяет увеличивать вероятность атаковать в любом бою первым. 100 единиц Инициативы даруют вам 100-процентный шанс первой атаки против большинства монстров! 
 
Ярмарка Ярмарка
 
Лучшие мастера Фэо сразу воспользовались этим чудесным открытием и создали новые оправы для сапог, увеличивающие инициативу владельца. Спешите купить их на Ярмарке диковинок прямо сейчас! 
 
 
А еще на Ярмарке появились невиданная ранее Травильная смесь, с помощью которой можно наносить надписи на доспехи.
 
 
Отметим, что каждый герой может приобрести до 5 единиц смеси в одни руки.
 
Хороших вам покупок и успешных боев!

 



1. Freew1nd 19.07.13 11:38:31
Первый:))
2. Freew1nd 19.07.13 11:39:51
Только нафиг это все надо не знаю(
3. Гриныч  19.07.13 11:49:01
Да ну, фигня....пусть стоит 20з, но пусть дает возможность вытравить какую-то оскорбительную фигню на доспехах поверженного врага)))

вот тогда будет тема!
4. sedoi42  19.07.13 11:55:27
Гриныч тут ты прав)
5. Kind Cat  19.07.13 12:00:34
хммм.... а ловкачам нету=
6. Сергей Юрьевич  19.07.13 12:01:46
Лучше бы оправа давала статы по раскачке а не эту ерунду(
7. fire_devil  19.07.13 12:17:14
7,5з чтоб первым бить моба и то не факт, только 25% смысл?
8. SBomba  19.07.13 12:18:19
фантазии и оригинальности уже не хватает...втупую джагернаут копируют.....с такими темпами глядиш через годик уже межсервара легенды и джагера будут