Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Отважные воины Огрия и Хаира!

04.04.13 12:00:00

Магический портал на Древнее плато откроется в четверг, 4-го апреля, в 19:00. Великие драконы готовятся воспользоваться этой возможностью, чтобы сойтись на легендарном ристалище в масштабной битве! Сражение начнется в 21:00 (по московскому времени).

 
 
Берите в руки оружие, созывайте друзей! Вступитесь за честь своего народа в величайшей из битв! Откликнитесь на призыв Великих драконов и завоюйте победу своей расе!
 
Важно! Во время боев Драконов воинское обмундирование и вещи обретут невиданную прочность, что исключит возможность их повреждения.  А травмы, нанесенные противником, будут мгновенно исцеляться. 
 
Чтобы перенестись на Древнее плато, достаточно просто кликнуть на специальный значок, имеющийся на всех локациях.
 
Древнее плато будет доступно с 19:00 до 7:00. Начало битвы – 21:00 (четверг, 4-е апреля).


1. Kooot  04.04.13 12:30:57
Неслом будет?
2. Кыця 04.04.13 12:31:03
будет ли неслом в бою с драконами?
3. prosto voin  04.04.13 12:59:50
Скорее всего будет!!! Как на предыдущей битве с драконами))
4. Andros  04.04.13 13:02:09
Почему сегодня, а не вчера или завтра, или драконы появляются когда им жидкость бьет в голову? Очень странные драконы, пора их депортировать))
5. KAPTA2 04.04.13 13:16:04
Интригу выдерживают или как?) Уже и топ про неслом запилили... Спирус всё знает, ответь!)
6. Tantum_auri  04.04.13 13:21:44
Лаги во время побоища тоже обещают быть "легендарными и масштабными" по убойной силе?) Надеюсь, вы всё предусмотрели.
7. Марище  04.04.13 13:36:15
спасибо за любимое событие
8. prosto voin  04.04.13 14:04:29
Ахахахах!! Мне что в 5 ночи вставать на этот махачь))
9. брат Полатий  04.04.13 14:14:13
Очень плохо,сегодня с 19.00 до завтра 9.00 я работаю
10. FloodForumKo 04.04.13 14:49:15
Важно! Во время боев Драконов воинское обмундирование и вещи обретут невиданную прочность, что исключит возможность их повреждения. А травмы, нанесенные противником, будут мгновенно исцеляться.
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»