Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Доходное дело

02.01.13 18:00:00

Хозяева торговых лавок на ярмарочных площадях столиц предлагают воинам обменять имеющиеся у них вещи и оружие из комплектов именитых, героических или легендарных доспехов на соответствующие им красные магические ауры.
 
 
Не упустите шанс заключить выгодную сделку и завладеть уникальными колдовскими аурами! Торговцы Обменных шатров предупреждают! Обмену подлежат абсолютно все вещи прославленных (красных) доспехов, а вот оружие только то, что без временных ограничений! Временное оружие или то, которое можно сделать таковым, не принимается. 
 
Отыскать Обменные шатры можно на Городских ярмарках  Дартронга и  О'Дельвайса
 


1. - ХоМяЧоК -  02.01.13 13:02:54
ура)
2. Апостол454  02.01.13 13:03:00
Класс
3. ВершительЗла  02.01.13 13:03:49
Давно пора)
4. -добродетель-  02.01.13 13:05:53
Могли бы и дать тогда возможность приобрести ауры шлема, плечей и поножей. Был бы совсем другой коленкор, товарищи-с.
5. _BARATOFF_  02.01.13 13:06:07
13:04 Изьято: Именитые перчатки уклонения 1 шт
13:04 Вы купили в магазине: Аура наручей ловкача I 1 шт. Спасибо за покупку!
13:04 Изьято: Именитые наплечники уклонения 1 шт
13:04 Вы купили в магазине: Аура наплечников ловкача I 1 шт. Спасибо за покупку!

Ае-ае.
6. olzkabir  02.01.13 13:06:58
каму то класс а мне кажеться если есть красные шмотки лучше их одевать там не надо себе ещё синий комплект покупать а ауру на голоу тело не натянешь ))))
7. Uramb  02.01.13 13:10:15
Прочка сохраняется или новая?
8. Sexy_Banan 02.01.13 13:11:22
У куда денутся руну в краске?
9. Unloved  02.01.13 13:12:52
Эээ вот чисто так...я 7уровень...купил 2 ауры в оружия...до этого пользовался БТУ и вот скажите нафига мне ещё 2 ауры но на меньший уровень?!(2-3 оружие я уже ведь не ношу и вставлят ьнекуда)
10. __Diana__  02.01.13 13:17:34
Полноценные вещи ( крась) меняют на небольшой большой + к статам (ауры) , которые еще одеть но что то надо, а народ радуется и доволен :))))
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»