Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Спасение душ павших воинов

12.11.12 18:45:00

Заклинательницы духов, негодующие, что из-за возрастающей мощи армии нежити пришлось прервать эксперименты с иллюзорной материей, создали удивительное зелье для борьбы с губительными чарами чернокнижника и предлагают самым отважным воинам опробовать его силы в битвах.

 

Леди Гвиневра Леди Корделия

 

Воители Фэо! Только вы способны уменьшить численность мертвенного войска чернокнижника и помочь павшим воинам возродиться у обелисков воскрешения!

 

Премиальный эликсир кровиПремиальный вампирикПремиальный эликсир маныПремиальный эликсир духа

 

Каждодневные задания можно получить у леди Гвиневры в Порубежье и леди Корделии во Владениях ветра.

 

Квесты доступны через каждые 8 часов воинам, достигшим 3-го уровня.

 

Следите за подробностями на инфопортале.

 



1. Нерв  12.11.12 19:07:04
Жуткую котомку куда деть?
а тут ещё одну подсовывают, спасибо.
2. MasterofPupetts  12.11.12 19:15:02
Эликов побольше дайте.Спасибо.
3. _ГоРдЫй_99_  12.11.12 19:16:00
чу ей нести надо
4. Jexus 12.11.12 19:20:44
как юзат ьто эту банку? перед смертью до или во время?
5. Samantha  12.11.12 19:46:28
3Jexus: просто находясь на ПБ с интервалом 10 минут
6. NEJDANCHIK  12.11.12 20:26:26
а за квест опыт дают? или в процессе квеста?
7. vkbag 12.11.12 20:59:45
джек, через боевой рюкзак
8. DarkDrako  13.11.12 09:58:59
Развитие события конечно все здорово, но это реально квест для достигших 3 уровня))))) и не больше 5-6, если раньше квесты делали все, разница была в наградных эликсирах, то сейчас квесты для малышей, т.к. ПБ начиная с 11 очень мало и по договоренности, что кстати вами же и карается, и чем выше уровень в геометрической прогрессии меньше ПБ, через день будут квесты для 16+. Отлично, респектую вам! Где же альтернатива? Пока событие еще не в итоговой его части можно сделать чтобы квест делался к примеру на плато? туда все ходят, ну или могут подойти без особого вреда своему времени, а при должной сноровке и здоровью))))
9. Mishlator  13.11.12 14:27:04
Мда ,это не особо оживило ПБ на маг уровнях,если конечно этого хотели добиться этим квестом
10. __-КаЗаХ-__  14.11.12 19:40:37
в какой локации этот квест?
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»