Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


По следу из мертвецких монет

03.11.12 19:11:00

Отважные воины! Если ваши рюкзаки и карманы уже наполнены звонкими монетками мертвецов, неожиданно появившимися на просторах Фэо, самое время отправиться к паладину Шико в   Усыпальницу монархов или в   Королевскую усыпальницу. Бесстрашный борец с нежитью ищет надежного воина, которому можно было бы поручить ответственное задание, выполнив которое, вы сможете получить щедрое денежное вознаграждение и ценные эликсиры.

 

 Монах Пимен Клерик Самуил

 

 Монах Пимен из поместья  Будримах и   клерик Самуил, чья обитель расположена в поместье  Уирголд, также рассчитывает на вашу поддержку. Милосердные служители монастырей в благодарность за помощь в проведении древнего ритуала с радостью отдадут вам Мифриловые ладони - уникальные артефакты, которые впоследствии можно будет обменять на полезные и редкие вещицы.

 

Пятьдесят серебряниковМифриловая ладоньПремиальный эликсир жизни

 

Многоразовые квесты «Воскрешая мертвецов» и «Обряд погребения» доступны воинам, достигшим 3-го уровня.

 

Следите за подробностями на инфопортале.

 



1. _hoRoR inFinitI_  04.11.12 12:39:40
аналогично
2. климат  04.11.12 12:56:00
Вы завершили квест "[Нашествие зомби] Обряд погребения".Получено: Мифриловая ладонь 3 шт. Изъято: Мертвецкий серебряник 3 шт
3. Тарасович  04.11.12 14:06:00
Когда и кому сдавать ладони и серебрянники?
4. evrosport  04.11.12 14:28:02
Когда и кому сдавать ладони и серебрянники хатябы предупридят об етам или как ничё ни ясно!
5. _Airolit_  04.11.12 14:41:28
вах
6. ВАЛТРАП 1  04.11.12 17:54:00
смысл квеста у монахов ???- забирают 3 монеты- дают 3 ладошки...в чем прикол то ??? если любой может эти лодошки сделать сжигая монетки в агрегате который получили в 1 этапе события...эликов то никаких тут в квесте не дают дополнительно ...
7. Дедушка Афон  04.11.12 18:57:27
Мифриловые ладони - уникальные артефакты, которые впоследствии можно будет обменять на полезные и редкие вещицы.
8. прощелыга  04.11.12 21:29:07
мдя нелогично как-то))) за сжигание хоть благо отхватить мона а тут...
9. MERGUN  05.11.12 00:55:00
00:53 Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] Обряд погребения". Желаем удачи!
00:53 Вы завершили квест "[Нашествие зомби] Обряд погребения".
00:53 Получено: Мифриловая ладонь 3 шт. Изъято: Мертвецкий серебряник 3 шт.

СМЫСЛ? 0_о
10. -жизель-  05.11.12 09:28:11
куда девать Мифриловая­ ладонь ?
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»