Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Мастерство набирает обороты

31.10.12 11:00:00

Замечательная новость для воинов, взявшихся совершенствовать свои умения в деле алхимиков, ювелиров или колдунов. Теперь вы можете достичь 300 уровня мастерства!

 
Постигайте таинства заветных профессий и изготавливайте более действенные и мощные Свитки и Порошки воздаяния и ослабления, Эликсиры исцеления магических травм, Руны и их элементы для усиления магического оружия. 
 
 
В производстве чудодейственных снадобий не обойтись без помощи травников, геологов и рыбаков, ведь именно они могут обеспечить нужными ингредиентами для работы.
 
 
И мастерам добывающих профессий в ближайшее время будет чем заняться! На просторах Фэо появились новые ресурсы для 270-300 уровня
 
Стремитесь к большему, стремитесь к лучшему!


1. suriken  31.10.12 11:07:23
критов убили ((((
2. маруся495 31.10.12 11:14:18
добавьте ячеек!!!
3. -LeFF-  31.10.12 11:14:55
статы в магрунах танка будите менять? посмотрите щаз какое фуфло
4. Zhar  31.10.12 11:16:45
цветовой гаммы не хватает, опять на серый перешли)))))))))))
5. Землянин  31.10.12 11:22:10
нормуль
6. Абакан  31.10.12 11:30:06
доколе будут ущемляться права тяжей?)
Если серьезно- лишние НР как раз критам и ловкачам нужнее, а тяжам именно урон нужен. Попробуйте для разнообразия зеленым танком мобов побить.
7. c12  31.10.12 11:38:17
0_о
8. Franshyz  31.10.12 13:48:06
Надо глянуть рецепты, а то как всегда, колдунам надо и пыль и сборы, а в других профах ресы колдуна почти не пользуются
9. Urchin  31.10.12 13:51:52
а где купить рецепты порошков магического воздаяния и слабости? колдун продает только для свитков рецепты
10. ZZZuko  31.10.12 14:17:28
Админы, введите пожалуйста сумки для ресов. Камни и пыль пол-рюкзака занимают. Заранее спасибо.
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»