Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Как за каменной стеной

22.10.12 17:28:00

 

Любой строитель подтвердит, что оборона родного гнезда начинается с прочных стен.
Увы, даже наилучшим образом обустроенное поместье не остановит дерзкого врага, использующего особые свитки или мороков... Единственной гарантией безопасности станет возведение крепких стен, способных предотвратить атаку... 
 
   
 
Отныне все обладатели поместий второго уровня и выше получают возможность возводить на своей территории стены, защищающие от атак с использованием Свитков нападения/палача либо Мороков. Если оборона сработает (шанс зависит от уровня стены), враг не только будет вынужден уйти ни с чем, но и на какое-то время лишится возможности повторно атаковать это поместье! 
 
  
 
Внимание! Крепостные стены, окружающие поместье, не позволяют монстрам проникать внутрь. Вы больше не можете охотиться и добывать ресурсы в поместье.
 
Не жалейте средств на оборону, способную остановить коварного врага!
 
Пусть ваше поместье станет неприступной цитаделью!


1. dmutryk 22.10.12 19:10:12
В данной местности охота запрещена! Даже если не строить стену все равно запрещено, бред
2. MasterofPupetts  22.10.12 19:13:48
Отличное обновление.Называется "Как за каменной стеной",но лучше бы назвали "Нерф крафта в поместьях".
3. WogGrif 22.10.12 19:15:02
классс
4. Дон Мороззини 22.10.12 19:16:23
Введите тайные поляны и пруды с ресурсами небольшого количества и мобами ))) аля сельхоз угодье )))
5. Дэни  22.10.12 19:19:11
Как надоело это всё,знал бы не покупал это поместье ,деньги только на ветер выкинул (((
6. Рендел 22.10.12 19:20:18
как по мне так смысл от поместья в котором нельзя ни бить монстра ни собирать ресурсы нет абсолютно.покупая поместье думал что можно будет возвести стену чтоб не нападали хумы..теперь вижу что все что не делают все через ....жаль денег
7. тихий хирург  22.10.12 19:21:54
давно пора.
8. ТеньДракона  22.10.12 19:23:03
неплохо )
9. sandalin  22.10.12 19:23:29
уважаемая администрация - теперь объясните пожалуйста в чём тогда смысл поместья ?? тупо выкинуть 70з иои больше ?? раньше хоть какой-то ситмул был что можно крафтить спокойно, а сейчас фиг.
10. Вамп Леди  22.10.12 19:23:47
позавчера 200 з потратила на поместье...........................................
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»