Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Страшный список Изувера

19.10.12 12:32:00

Безжалостный покровитель Вершителей зла всегда с презрением относился к мнению окружающих, руководствуясь лишь своими интересами. Изощренный ум Изувера породил не одну ужасающую теорию и помог беспринципному убийце испробовать ее на практике с помощью привлеченных сторонников. Вот и на сей раз коварный глава гильдии вознамерился поквитаться с врагами, призвав к содействию воинов, достигших определенного уровня мастерства в работе палача.
 
 
Изувер предлагает палачам выгодную сделку: они выполнят его задание, а взамен он обучит новому смертоносному приему. Разумеется, дальновидный полководец все рассчитал: Вершители зла не упустят возможности помочь основателю гильдии и обрести полезный навык в бою, а сторонники Братства добродетели будут вынуждены принять условия Изувера, чтобы с помощью нового освоенного суперудара потом крушить недругов, в числе которых и приспешники зла. 
 
 
Изувер ожидает палачей, желающих овладеть новым смертоносным суперударом, в Вертепе Вершителей зла.
 
Решитесь стать сильнее! 
Квест доступен для воинов, достигших 30 мастерства в профессии палача и 8-го уровня.


1. ТЕМНЫЙ КОТ  19.10.12 14:10:16
круть))
2. __МолниЯ__  19.10.12 14:10:54
Сильно))) побежал в вертеп
3. Girer 19.10.12 14:17:40
кто взял квест, отпишитесь что нужно сделать и плюшки, пожалуйста, нет времени сейчас в игру зайти (((
4. -ТазиК С КровьЮ- 19.10.12 14:40:38
приятное с полезным)
5. Zmei  19.10.12 15:09:39
Сколько опыта дают ?
6. kefirrr  19.10.12 16:40:04
Ваша цель: Используя свиток, убейте трех игроков - обладателей медали поклонения добродетели. После этого вернитесь к Изуверу.
Количество убитых добряков: [0/3].
7. пилорама  19.10.12 19:05:27
бегу)
8. RedUnicorn  19.10.12 19:19:39
что делает новый супер удар?
9. TYRBOBES  20.10.12 00:21:07
*Грубо отталкивает Юминию, поднесшую ему поднос с настойками.*
Пошла прочь, у нас серьезный разговор!
*Обращается к вам.*
Добрые вести распространяются быстро, воин. Знать, что маститые воины хваленого братства добряков пали от руки палача, направленного мною, - истинное наслаждение! Каждый их стон, каждый хруст сломанной кости - отрада для ушей... Ты превзошел все ожидания! А теперь слушай... Приверженцев своей гильдии, кто имеет медаль поклонения, я обучаю бесплатно. А вот с остальных палачей, беру 20 золотых. Хоть и палачи, а новый прием будут использовать против вершителей зла, уж я-то знаю.

*Изувер поднимает тяжелый топор и медленно делает выпады в сторону воображаемого противника, демонстрируя вам последовательность ударов.*
Если правильно повторишь всю цепочку ударов, то последний заставит противника дрогнуть и шансы нанести ему тяжелую травму заметно возрастут. Одним махом покончишь с врагом! Ха-ха! Наставники в военных школах называют это суперударом, а по мне, так это сущая казнь! Казнь! И вершишь ее ты, заставляя недруга взмолиться о пощаде! Разучивай новый прием и побольше тренируйся, палач, руби противников - не жалей!
Награды:

8000 опыта
1 91
Суперудар «Безудержная ярость»
10. TYRBOBES  20.10.12 00:22:01
00:21 Вы завершили квест "Ночь длинных ножей".
00:21 Получено: 8000 опыта, 1 91. Вам стал известен новый супер удар.
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»