Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Защита и Проницание отныне измеряются десятками

11.10.12 10:59:00

Воины Фэо! Спешим предупредить вас об изменениях, коснувшихся системы расчёта показателей Магической защиты и Проницания. Раньше они измерялись в единицах: так, в информации об артефактах указывалось, что они добавляют 1, 3 или 5 очков той или иной характеристике. Теперь же Магическая защита и Проницание измеряются десятками: вместо 1 будет указано 10, вместо 3 - 30.

 

Кольцо значительного барьераАмулет значительного барьераБезудержное колдовское забвениеНепробиваемый колдовской заслон

 

Хотя все данные помножены на десять, прибавка к показателям останется неизменной. Кольцо, добавляющее 10 очков к Магической защите, будет столь же действенно, как и то, что раньше добавляло 1.

 

Будьте внимательны и не попадите впросак!



1. De Beers 11.10.12 17:23:11
Гуд. Так понятнее теперь.
2. World of Legend  11.10.12 17:25:06
а что ещё изменили? или только это?
3. TYRBOBES  11.10.12 17:32:16
Будьте внимательны и не попадите... впросак!...)))
4. -Грешница-  11.10.12 17:38:03
а почему не по 100 например?
5. Kastieli  11.10.12 17:43:42
Хотя все данные помножены на десять, прибавка к показателям останется неизменной

vseotoki ea ne ponimaiu za4em meneati v mesto 3> 30 esli fseorovno efekt odinakovii
6. Ba3elin  11.10.12 17:53:28
ещё можно в рюкзаке всё менять как хочется вам!!! круто можно убить час времени на перетасовку рюкзака!!! :)
7. Инкапсуляция  11.10.12 19:46:38
Не бессмысленно ни разу. Если раньше было либо 1, либо 2, то теперь можно более тонко настраивать, например 13. По старой схеме это было бы 1.3, что не есть комильфо.
8. Christen Blood 12.10.12 11:27:58
Инкапсуляция, какие 13 и 1.3? если уж не знаешь, не говори