Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Спасение мраморной леди

11.07.12 11:40:00

Юные Хабу, как уже успели заметить воины, принимавшие участие в урезонивании самопровозглашенных хозяев Белого рифа во время события Воинственные хабу, воинственны и дерзки. Молодые смутьяны, чувствуя в себе силы справиться с любым живым существом, ничего и никого не страшатся. Объединяясь в группки, они разгуливают по Белому рифу, наводя ужас на его обитателей.

 

Древняя статуя

 

Даже мраморную статую, стоящую неподалеку от дворца, им удалось запугать. Душа колдуньи Сеймерах, таящаяся в древнем изваянии, взывает о помощи.
Воины, проявите благородство и спасите мраморную леди от коварных планов юных Хабу. Отыскать Древнюю статую можно на Белом рифе.
 

 
Многоразовый квест доступен для воинов, достигших 14-го уровня и выполнивших задание «Говорящая статуя».

 



1. Sclear  11.07.12 13:03:21
1 Ураа
2. MasterofPupetts  11.07.12 13:07:03
Ништяк!
3. -- Leo --  11.07.12 13:30:13
ух классно чем больше квестов тем лучше :)
4. LANISTR  11.07.12 13:51:17
обидно квесты только для высококого уровня делают.(
5. Angelka94  11.07.12 14:12:45
LANISTR тебе квестов на 3-м уровне мало?
6. ВАЛТРАП 1  11.07.12 16:01:30
*Ржу не могу*- над теми кто постоянно плачется что делают квесты для хаев!!!....свои квесты не делают -зато постоянно завидуют тем кому делают игру разнообразней вводя новые квесты. Я бы по этой теме на месте админов тогда прикололся и не делал бы ограничения- типа *квест доступен с 14 левла*...пусть будет открыт для всех- пусть те кому мало своих квестов на 3-5 левле берут и проходят эти))))...если хватит денег на обкасты для квествовых боев или ресурсов))..может попытавшись их пройти наконец-то перестанут в каждом нововведенном квесте плакаться тут !!!...а воще Респект и Уважуха квестовикам...за последнее время много что нового- есть чем на досуге заняться...да и в будущем тоже)).ВСЕМ удачи!!
7. Coppersmith  11.07.12 16:50:44
Заступиться за мраморную леди
Древняя статуя просит защитить ее от юных хабу, вознамерившихся разбить изваяние, чтобы отыскать выдуманный клад.

Пройдено: Отбейте атаку Юных хабу [13] ! Поговорите со статуей.
Текущая цель: Победите Вожака юных хабу [14] , который прячется в соляном озере на Белом рифе. Вернитесь к Древней статуе.
и где он?
8. Mr_BonD  11.07.12 16:58:31
Текущая цель: Победите Вожака юных хабу [14] , который прячется в соляном озере на Белом рифе. Вернитесь к Древней статуе.

Небольшое, но очень соленое озеро.

и где?
9. Coppersmith  11.07.12 17:02:01
17:01 Вы завершили квест "Заступиться за мраморную леди".
17:01 Получено: 10000 опыта, Диковинные фрукты 3 шт, 2 92.
10. Coppersmith  11.07.12 17:02:19
справа маленькое озеро
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»