Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Пришло воскресенье? Скорее в замок!

22.05.12 18:02:00

Уважаемые защитники Фэо! По многочисленным просьбам бойцов, которые то и дело опаздывали на одно из самых значительных событий Огрия и Хаира – захват замка, мы решили поменять традиционный день сражения на воскресение. Отныне каждое воскресенье в 21.30 по московскому времени вы можете собираться вместе со своими единомышленниками и отвоевывать или отстаивать замки Грандфорт и Файтвор. Больше не будет никаких помех на пути к заветной цели, ведь ваш заслуженный выходной - прекрасное время для всевозможных развлечений.
 
Замок Файтвор Замок Грандфорт
   
 
Напоминаем вам, что дата проведения захвата определялась всеобщим голосованием. Большинство воителей Фэо остановились именно на этом варианте, так что мы надеемся, что данное изменение окажется действительно полезным и удобным.
 
Пусть стены замка содрогнутся от поступи грозных захватчиков!


1. TheChosenOne  22.05.12 18:25:50
кому ж так неймется переносить постоянно время? ну в воскресенье значит в воскресенье...нам -татаром все-равно, что водка что пулемет, лишь бы с ног сбивало...)))
2. TheChosenOne  22.05.12 18:28:06
только надеюсь действие по подземке и хозяйствованию в замке тоже до воскресенья продлится?
3. Азазель_Демон  22.05.12 18:35:18
TheChosenOne
нет, будет как обычно...в 16-00 субботы всех выгонят из замка и до воскресенья 21-30 не пустят))))
4. Монстермен  22.05.12 18:53:25
ведь ваш заслуженный выходной - прекрасное время для всевозможных развлечений.
вот именно))) в 21:30 я сижу где нибудь в ресторанчике и кушаю обалденный шашлык.
5. SEKES  22.05.12 18:58:08
замок вроде норм был?.. От добра добра не ищут)) а в воскресенье вообще то есть чем заняться
6. Илюша-смерч  22.05.12 19:06:16
разумно!
7. Биокон  22.05.12 19:11:00
Вполне разумно..день суббота вот это было полное недорозумение:)
8. Monticora  22.05.12 19:13:49
Монстря а что мешает теперь есть шашлык в субботу?)
9. Нерв  22.05.12 19:55:02
дак а чо не в полночь то? а лучше часика в 2 ночи, всеж в Москве живут то.
10. Krapiva  23.05.12 02:28:51
Как обычно, позаботились только о центральных регионах, а Дальний восток в пролете и на кв и на замок теперь
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»