Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Новый квест: Незваные гости

02.12.09 14:22:00

Предугадать, какой хитроумный план созрел в голове у коварного врага, дело нелегкое. Воеводы Гидвер и Дамирус получили ценнейшие сведения о предстоящей высадке в порту отряда отборных воинов враждебной расы. И вроде бы сам собой напрашивается выход из этой опаснейшей ситуации: отправить туда дружину - и дело с концом!
Воевода Гидвер Воевода Дамирус
Да не так все просто! А вдруг враги сами распустили слухи о готовящейся атаке, чтобы запутать защитников и направить их по ложному следу?! Вот воеводы и решили доверить это дело смышленому да умелому воину, который мог бы самостоятельно обыскать территорию и проверить подлинность информации. Воины! Найти и обезвредить - вот призыв, с которым Дамирус и Гидвер обратились к смелым и решительным защитникам!
Повторяющийся квест доступен с 4-го уровня у  воеводы Гидвера на арене Дартронга и у  воеводы Дамируса на арене О`Дельвайса.


1. tribe0  02.12.09 16:17:38
Ооо, что-то опять новенькое! Сейчас посмотрим...
2. StealthD3v1L  02.12.09 16:23:00
Чё за него?)

2)))
3. Rayger  02.12.09 16:23:54
Наве6рное снова эсенции опыта впарят как обычно
4. tribe0  02.12.09 16:27:26
16:19 На Вас совершено нападение Магмар-агрессор [3] .
16:19 Начался бой "Нападение на tribe0".
16:19 Скрип палубных досок за спиной заставил вас резко повернуться. Вы обнаружили, что вражеские воины, притаившиеся на торговом корабле, вышли из укрытия и готовятся напасть на вас. Сразите их!
16:21 Окончен бой "Нападение на tribe0".
16:21 Вы отчаянно сражались и уничтожили всех врагов, прятавшихся в трюме торгового корабля. Нужно поспешить к воеводе и сообщить ему о победе.
16:21 Вы получили: 92 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
16:24 Вы завершили квест "Незваные гости [4]".
16:24 » Мизерная эссенция опыта,Незначительная эссенция опыта: Получено: Мизерная эссенция опыта 1 шт, Незначительная эссенция опыта 2 шт.
16:24 » Городская грамота: Получено: Городская грамота 3 шт.
Мда, опять эссенции опыта(((
5. ____Diablo____  02.12.09 16:29:02
16:28 Получено: Мизерная эссенция опыта 1 шт, Незначительная эссенция опыта 2 шт.
16:28 Получено: Городская грамота 2 шт
6. Julian Art  02.12.09 16:30:27
Круто!! =-)) Спасибо!
7. Rayger  02.12.09 16:31:13
Как и предполагалось...остой короче.Придумайте квесты на репутации, неужели фантазии не хватает...
8. Глумак  02.12.09 16:31:24
Получено: Мизерная эссенция опыта 1 шт, Незначительная эссенция опыта 2 шт.Получено: Городская грамота 6 шт.
9. Julian Art  02.12.09 16:39:28
Клёвый квест. Спасибо за грамоты))
10. -LAPD-  02.12.09 16:40:29
причём тут фантазия, просто накормить опытом -это мечта не скажу кого, догадывайтесь сами.....
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»