Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Не погаснет огонь и да не высохнут воды

23.11.09 11:17:00

Издавна ценили люди живительную силу воды, щедро пользуясь дарами кристально чистых рек и озер Огрия. Так же как с давних времен чтят магмары величественного Кровавого монстра, чье огненное дыхание стало неотъемлемой частью их жизни. А потому так пристально и следят враги за святынями друг друга, пытаясь привести их к краху.
 
Каждый из воюющих народов знает, что иссушив воды людского материка или же погасив огнедышащий вулкан Хаира, можно сломить дух противника и обречь его на неминуемую гибель.
Воины Огрия и Хаира! Вставайте на защиту Кровавого монстра и водных артерий! Только те, кто способен бросить вызов неприятелю, достойны считаться истинными детьми материков!
Повторяющийся квест доступен с 8-го уровня у Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов волхва Одена на Кряж Кайаре и у Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов колдуньи Бругильды в деревне Маэттро.


1. Снежокь  23.11.09 13:12:14
Классно?!
2. Alkera  23.11.09 14:31:56
Берите банки опыта, берите пока можите.
потом будете жалеть о недополученых!
все это не просто так делают!!
3. Огненная сила 23.11.09 15:52:23
делаю это для того чтобы народ продвигался по лвл а не качал перса на одном уровне
4. _s_u_t_o_  23.11.09 19:53:26
что дают за квест?
5. Костоломоправ 23.11.09 21:02:30
21:01 Вы осторожно вынули пробку из сосуда и медленно вылили Огненный бальзам в указанном месте. Облачко горячего пара растворилось в воздухе, и благодарная почва незамедлительно впитала целебную смесь. Вы почувствовали горячее дыхание Кровавого монстра, насытившегося силой, теперь можно вернуться к колдунье Бругильде.
Лениво топать обратно
6. Skyline12  24.11.09 07:47:43
Делайте квесты для 5 лвл
7. Danilsss  24.11.09 15:05:14
с какого уровня квест???
8. _Lakdok_  24.11.09 22:32:25
А вам нравится когда вас маги ложат с 1 тычки? Я считаю норм. Сейчас минимум 11лвл нужен что бы прикольено и интерестно было играть. Там возможностей больше. Да и магия хоть какоето разнообразие а ни 3 стрелочки.
9. BSB  09.12.09 10:45:23
На Вас совершено нападение Хаирский шпион [7]
Начался бой "Нападение на BSB".
Окончен бой "Нападение на BSB".
Ни денег ни дропа,никакой награды:( Отпишитесь у всех так или это какой то баг у меня?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»